Хороший отель

Написано: 10 мая 2010
Время поездки: 6 — 8 марта 2008
Отель, хоть и находится далеко от основных достопримечательностей Бангкока (типа Golden Palace), зато находится прямо в самом центре торговли (здесь тебе и World Trade Center, и Big C, и еще с десяток огромных торговых домов. Недалеко находится skytrane (метро воздухе). Прокатитесь хотя бы пару остановок - не пожалеете. Лично я порадовалась, как ребенок. Кормили очень хорошо, просто на убой: смесь типичных европейских завтраков (хлопья с молоком, омлет и т. п. ) и местных тайских блюд (не рекомендую, если у вас вредный желудок). Ресторан находится на 43-ем этаже и сделан в виде огромной обзорной площадки (просто стекла вместо стен). Вид из окон потрясает любое воображение, хочется материться от восхищения, когда вниз на город смотришь. Единственный, пожалуй, недостаток ресторана - это, наверное, сильные кондиционеры: кофе успевал остыть задолго до того, как я успевала его выпить.
Рядом с отелем очень шумно: живя на 23-ем этаже, я слышала шум улицы глубокой ночью.
Еще что плохо: нет возможности открыть окно или выйти на балкон, ну и еще то, что в этом отеле не дают утюг и фен (или на ресепшне просто не поняли, что я от них хотела)