Отзывы и рассказы об отелях Бангкока

Отзывы об отелях добавить
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 4 "Бангкок"
11 дней на Пхукете не отпуск, а больше гонка между пляжем, массажем и экскурсиями, очень быстро пролетели. "Маловато будет - малооваатоо!"  Но пора паковать чемодан ибо нас ждет столица Таиланда - город Бангкок.
 •  10 месяцев назад
Отпуск в Таиланде
На фото я в Таиланде, остров Ко-Лан. Отдыхали с мамой в Таиланде (Паттайя). Первый раз, когда мы приехали нам жутко не понравилось везде вонь, инфраструктура не очень, но под конец когда надо было уезжать мы очень не хотели ехать домой, Таиланд запал нам в душу.
 •  2 года назад
Бангкок. Как найти себе приключения ускоренным методом.
Тем, кто путешествует с пересадками, а это самый дешевый вид авиабилетов, знакомы проблемы длительных ожиданий рейса. Какой бы ни был красивый и удобный аэропорт, а сидеть и ждать следующего вылета немного скучно.
 •  5 лет назад
Страна моей мечты - Тайланд!
Путешествие в Тайланд Одна из особенностей этой поездки – самостоятельное путешествие. Попутчиц – девчонок из России – я нашла в интернете на специальном сайте.
 •  3 года назад
Храм Ват Сакет и Ват По. Бангкок.
Бангкок город контрастов. Тут и трущобы, и суперсовременные дороги, и огромные офисные здания. Наверное, его можно назвать сердцем Азии. Он огромен и разнообразен. Любой человек найдет себе место, где ему будет безумно хорошо.
 •  6 лет назад

в Бангкок