Le Meridien Phuket Beach Resort 5*– Отзывы

36
Оценка 9.010
на основе
36 отзывов
№1 в рейтинге отелей Пхукета
8.8 Номер
9.3 Сервис
8.4 Чистота
8.9 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в западной части острова Пхукет в собственном заливе между бухтами Карон и Патонг. Отель построен в 1987 году. Дата последней реставрации 2017 год. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар samat79
Выбирал отель со своим пляжем, для спокойного отдыха. Ставлю 10 из 10, понравилось расположение отеля, особенно пляжа, чистая вода, песок. Особенно хотелось сказать про персонал, в Таиланде не первый раз, очень приветливые, доброжелательные, так приятно отвечать им взаимностью. … Еще ▾ Выбирал отель со своим пляжем, для спокойного отдыха. Ставлю 10 из 10, понравилось расположение отеля, особенно пляжа, чистая вода, песок. Особенно хотелось сказать про персонал, в Таиланде не первый раз, очень приветливые, доброжелательные, так приятно отвечать им взаимностью. Хорошая организация порядка на территории отеля, отличные завтраки, разнообразные и вкусные. Уборка номеров и территории отеля хорошая. Интернет и wi-fi вообще отличные, даже на пляже хорошо работает. Отличный отель и отличный персонал, одним словом молодцы.
аватар Irinamira77
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отель действительно первой линии, что для тайланда не часто. Номера хорошие, есть интернет даже на пляже. В номерах убирают, ставят воду. Недостатки- если берете только завтраки готовьтесь заплатить за обед и ужин не менее 2500 бат на двоих с напитками. … Еще ▾ Отель действительно первой линии, что для тайланда не часто. Номера хорошие, есть интернет даже на пляже. В номерах убирают, ставят воду. Недостатки- если берете только завтраки готовьтесь заплатить за обед и ужин не менее 2500 бат на двоих с напитками. Ужин в ресторане где проходит завтрак обойдется в 3500 бат на двоих. Ездили кушать в Патонг в русский ресторан Спейс хаус. Вместе с такси(300 бат в одну сторону) выходит в два раза дешевле чем в отеле. Спортивными площадками не пользовались. Сад на крыше не видели, вход туда закрыт. Основной недостаток- при въезде снимают деньги с карты(не путайте с депозитом), снимают 20000 бат, при выезде , даже если уложились в эту сумму , с вас снимут все, что израсходовали, а 20000 бат будете ждать возврата.
аватар tour_in_life1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Осматривали его в рамках рекламного тура по Тайланду. В отдалении от всей инфраструктуры. Депозит при заезде 3000 за ночь, но не больше 15000-20000 батт. 470 номеров, здание стоит буквой П. … Еще ▾ Осматривали его в рамках рекламного тура по Тайланду.

В отдалении от всей инфраструктуры.

Депозит при заезде 3000 за ночь, но не больше 15000-20000 батт.

470 номеров, здание стоит буквой П. Боковые номера с видом на сад.

Делюкс оушен вью в центральном здании.

Отель находится на первой линии. Пляж "баунти". Отель предоставляет бп полотенца, бп матрацы, бп зонтики.

Есть трансфер до торгового центра 100 батт с человека в одну сторону.

Обедать или ужинать можно в любом ресторане, если типы питания завтраки+ужины, завтраки+обеды+ужины.

Для детей есть бп клуб с 4 до 12 лет.

Бассейн с пресной водой.

Анимация в отеле есть весь день. Есть дайвинг-центр.

Есть тренажерный зал, есть футбольное поле.

Wi-fi в лобби и в сьютах.

Номера консервативные, в боковых зданиях кровати больше, площадь номеров больше и душ с лавочкой.

Везде очень чисто и уютно.

Отличный пляжный отдых.
аватар agent_borabora
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Расположение. Уникальное расположение в собственной бухте, окружённой холмами с джунглями, между бухтами Патонг и Карон. Два корпуса максимально близко к пляжу. Дизайн простой, не современный. … Еще ▾ Расположение.
Уникальное расположение в собственной бухте, окружённой холмами с джунглями, между бухтами Патонг и Карон. Два корпуса максимально близко к пляжу. Дизайн простой, не современный. Староват. До Патонга или Карона минимум 10 долларов на такси в одну сторону.

Номер. В минимальной категории только 2 односпальных кровати. Дополнительную кровать приносят по желанию. Стеклянная стенка между ванной и комнатой, шторка снаружи ванной, плотно не закрывалась. Халаты и тапочки, утюг и гладилка, чайный набор. После мытья вода плохо уходит. Есть Discovery, National Geographic, пару русских канала, нет музыки.

Питание.
Завтрак шведский стол (один из самых разнообразных на Пукете): марлин и сёмга, бри, чеддер, эменталь, выбор блюд азиаткой кухни, диетический стол, мясные блюда, овощи, гарниры, ананасы, гуава, арбуз, дыня, лонган, сладости, натуральные соки и натуральный кофе, чай.

Пляж.
Широкий, светлый песок, без камней, постепенный заход, без видимых отливов, без впадающих речек, волны не сбивают с ног взрослого, купание безопасно. Для детей удобный. Цвет воды — чистый лазурный. Пляж с природной тенью от высоких растений. Шезлонги/зонты на пляже бесплатно. Бар на пляже со столиками.

Территория. Услуги.
Компактная, без тропической зелени. Несколько бассейнов, детский бассейн. Купание в бассейнах возможно в тёмное время суток. Есть анимационная программа: аэробика, уроки сёрфинга. На территории несколько ресторанов и магазинов, за пределами отеля в пешей доступности пару кафе и услуги массажа. Фитнес-зал и сауна - бесплатно. Высокий уровень сервиса: рассаживают в ресторане, подносят напитки. Есть русскоязычная guest-relation. WiFi – бесплатно только в публичных местах, в номерах — платно.

Отелю трудно найти альтернативу по красоте пляжа и расположению.
в номере вид в противоположную сторону от моря кровать территория
аватар forumrusasia
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
http://arendanaphuketeavto.com/. Заказывайте через интернет, забирайте в апорту Пхукета, там и сдавайте. Сэкономите на такси до отеля и обратно. Страховка у них есть. Депозит на карте блокируют. … Еще ▾ http://arendanaphuketeavto.com/. Заказывайте через интернет, забирайте в апорту Пхукета, там и сдавайте. Сэкономите на такси до отеля и обратно. Страховка у них есть. Депозит на карте блокируют. Права наши идут, но необходимо иметь и международные.
PS: Только цена со страховкой будет не минимальной. , все остальное на уровне
аватар bogomolo
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Из нашего номера был прекрасный вид на море. Красиво оформлен. Мебель хорошая большая двух спальная кровать посреди комнаты. Самое интересное прозрачная стенка в ванную но можно закрыть жалюзи. … Еще ▾ Из нашего номера был прекрасный вид на море. Красиво оформлен. Мебель хорошая большая двух спальная кровать посреди комнаты. Самое интересное прозрачная стенка в ванную но можно закрыть жалюзи. В шкафу утюг, гладильная доска вешалки для одежды. Чайно кофейный наборчик и чайничек. Небольшой балкон с парой кресел и столиком. Уборка регулярная даже зверушек крутят из полотенец. Большая плазма. Халаты полотенца постельное белье из качественного материала не застиранные. В общем номер без излишеств но уютный. На территории два бассейна. Много лежаков с зонтами. Найти место не проблема почти никто не занимает. Территория вся в зелени есть небольшая детская площадка. Есть небольшой красивый сад. Огромное преимущество этого отеля это его пляж причем собственный прям перед отелем. Пляж уединенный с двух сторон отгорожен скалами. Посторонних нет. Заход в воду плавненький. Прекрасен для детишек небудите за них боятся что сразу попадут на глубину. Пляж чистый, белый песочек. Естественно на пляже нет лежаков не положено по местным законам но выдают матрасы. Зонтик есть в номере. Мы очень хотели чтоб пляж и место где расположен отель было уединенным планировали на тусовки выбираться отдельно а не жить в суете. Питание вкусное и адаптированное под европейцев есть и местные блюда. Нам особенно нравилось на пляже как готовили на открытом огне. Хороший ресторанчик La Fiamma. Напитки качественные ничего не разбавляют. Ставлю отелю пятерку все очень понравилось и спасибо персоналу за гостеприимство.
аватар AntonBereg
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Отель со своим пляжем. Своя бухта. Нет дорог и посторонних. Лежаки и зонты бесплатны. Хороший ценник. И удобное местоположение. Хорошие номера , хоть и не новые. … Еще ▾ Отель со своим пляжем. Своя бухта. Нет дорог и посторонних. Лежаки и зонты бесплатны. Хороший ценник. И удобное местоположение. Хорошие номера , хоть и не новые.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Все супер! Отель отличный, пляж свой, а это огромный плюс! ! По-моему это единственный отель на Патонге со своим пляжем! Жезлонги с зонтиками с пляжа убраны. в связи с изменением в тайском законодательстве! Сервис на 5, единственный минус - это новый русский работник отеля по имени Дима! Ничего толком не знает! Будьте аккуратны если хотите что то уточнить у него!! ! Лучше позовите Богдана или Катю! Отдых получился замечательным, на территории отеля поимо бассейнов, есть мини гольф, дайвинг клуб, площадка для баскетбола, тир для стрельбы из лука, огромные шахматы, теннисные корты! 300 бат и такси отвезет в центр Патонга! Вообщем рекомендуем! ! !. … Еще ▾ Все супер! Отель отличный, пляж свой, а это огромный плюс! ! По-моему это единственный отель на Патонге со своим пляжем! Жезлонги с зонтиками с пляжа убраны. в связи с изменением в тайском законодательстве! Сервис на 5, единственный минус - это новый русский работник отеля по имени Дима! Ничего толком не знает! Будьте аккуратны если хотите что то уточнить у него!! ! Лучше позовите Богдана или Катю! Отдых получился замечательным, на территории отеля поимо бассейнов, есть мини гольф, дайвинг клуб, площадка для баскетбола, тир для стрельбы из лука, огромные шахматы, теннисные корты! 300 бат и такси отвезет в центр Патонга! Вообщем рекомендуем! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Самый крутой и дорогой отель на Пхукете. Рекомендую для отдыха с детьми. … Еще ▾ Самый крутой и дорогой отель на Пхукете. Рекомендую для отдыха с детьми.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар n81elena
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
… Еще ▾
новогоднее угощение Слоненок Валентин, он еще маленький 550кг 3 года и его хозяин
Показать ещё »


аватар onica
собираемся в январе-феварле с ребенком, хочется теплого моря и хорошей погоды. подскажите плз кто был в это время, как там?
12 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
аватар war-wolf
Подскажите пожалуйста что посмотреть на Пхукете. Сравнивал с экскурсиями из Паттаи, и там и там фермы, зоопарки, деревни. А в чем разница? Смотреть дважды на почти одно и тоже не очень хотелось бы. Где лучше зоопарк? Где крокодиловая ферма интересней? В общем просветите или дайте ссылку на место где можно четко определиться что смотреть.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар mara.dvur
И на сколько староваты номера!
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Inna333
хочу взять шелк на пошив постельного белья, по-возможности там же и пошить, круглая кровать. Кто знает подскажите пожалуйста.
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар katdash
Интересует сколько по времени и на чем добираться от этого отеля до какого-нибудь центра, магазинов и т.п.? Возможно ли там купаться с ребенком (в плане волн). Едем в сентябре
14 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель расположен в западной части острова Пхукет в собственном заливе между бухтами Карон и Патонг. Отель построен в 1987 году. Дата последней реставрации 2017 год. Подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж-бухта, первая береговая линия. Длина пляжной полосы 550 м.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

2 больших бассейна (60 на 90 м и 26 на 11 м ) с джакузи возле пляжа. 6 конференц-залов, транспорт по территории отеля, магазины. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги консьержа. Экскурсионное бюро.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Мини клуб с разнообразными курсами и спортплощадкой для детей 4-12 лет. Детские книги, музыка или фильмы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Кулинарные курсы, мини-гольф, мини-футбол, 4 теннисных корта, стрельба из лука, петанк, гигантские шахматы, водное поло, каноэ, скалодром.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • виндсерфинг
  • анимация
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Четыре 6-ти этажных корпуса,всего 470 номеров.

В номерах

Во всех просторных современных номерах, оформленных в тайском стиле, установлен телевизор с 37-дюймовым плоским экраном и кондиционер. Номера с деревянным полом располагают отдельным балконом. Также предоставляются принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi и халаты.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 29 Soi Karon Nui, Tambon Karon,Amphur MuangPhuket,83100 Thailand
Телефоны: (66)(76) 370 100
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.