Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
Чудесный отдых на Пхукете
Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз. Прилетев в Пхукет - попали в лето.
 •  3 года назад
Комбинированный тур это всегда классно!!!
Добрый день, дорогие путешественники. В очередной раз встал вопрос где отдохнуть в ноябре. Раньше был Египет, и в общем всё устраивало. Но увы...пока закрыт и мы ищем куда податься.
Тайский вояж...
В начале моего отзыва хочу искренне поблагодарить нашего туроператора Екатерину, турфирма «Виванта» за наш организованный отпуск. Приятно иметь дело с профессионалом, и в результате получать качественный продукт (в данном случае тур).
Смеркалось. Тайские впечатления.
Смеркалось... Что? Штамп? Ну да, штамп. Начать же как-то надо, а больше в голову ничего не идет. Короче, смеркалось. На кухне тем временем, не утихали ожесточенные споры куда летом ехать отдыхать.
 •  5 месяцев назад
Таиланд летом - это отличный отпуск!
Мы с мужем решили впервые поехать в Азию и выбрали Таиланд. А поскольку у них там сезон дождей и местами сильные волны, то нам посоветовали Паттайю. Этот курортный город достаточно своеобразен и по нему не стоит судить по нему обо всем Таиланде.
Воспоминания о Пхукете)))
Хотелось бы поделится впечатлением о Тайланде, о. Пхукет,  наконец нашла украинский сайт, так как обычно писала на русских сайтах, ну и соответственно инфу черпала тоже оттуда, давайте все развивать все наше;)  Начну с того, что долгое время мечтала туда попасть, много читала о красотах т...
Отдых на Пхукете (резиденция Баан-Яму)– советы тем, кто поедет после нас
В марте 2016 года мы с семьей (я, муж и дочка 14 лет) в третий раз отдыхали в нашем любимом Таиланде (до этого были на острове Самуи и в городе Хуа-Хине). На Пхукет в общем-то не собирались, т.
Тай уже не тот
Отдыхали с 4 по 14 марта. Перелет из Екат-га, а.к . АзурЭйр, вылет по времени, кормили 2 раза, летели 8 часов. А/п Банкокк прилетели в 06-00 местного времени, 1,5 часа проходили таможню, было очень много прилетевших из Европы, Индии, Китая.
 •  3 года назад
Хороший отдых на Пхукете и в окрестностях
Доброго времени суток, дорогие соотечественники. Мой небольшой отзыв хочу посвятить отдыху на Пхукете.  Заранее купив путевки в агентстве в Новоуральске, в середине февраля этого года отправились на Пхукет.
Таиланд по цене Турции
Устала.Очень тяжёлый год.В 2015 году отдыхала только неделю на Мальте,так нельзя.Отметили Новый 2016 год и я начала искать себе страну для новых впечатлений и приключений.
1 2 3 4 5 6 7