Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
Две страны Таиланда - Север и Юг.. Часть 5.
Часть 5. В которой мы отказываемся от всяческих планов, опять очень сильно замерзаем, а вечером принимаем парад.  23 ноября, пятница. Чианг Май.  Планы на день: -прожить день без планов, вечером - парад Лой Кратонг.
 •  4 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 4.
Часть 4. В которой мы расстаемся, но потом вновь воссоединяемся и подносим дары богине воды. 22 ноября, четверг. Чианг Май. Планы на день: -кулинарные курсы Thai Farm Cooking school (Муж) -Wat Pa Pao -Храм Wat Lok Moli  -массаж Fah Lanna Spa (Я)  -праздник Йи-Пенг, фонарики, Лой Кратон...
 •  4 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть3.
Часть 3. В которой мы сначала мёрзнем, потом изнемогаем от жары, а вечером ищем, но не находим фонарики. 21 ноября, среда. Doi Inthanon - Чианг Май. Планы на день: - Mae Wang National Park.
 •  4 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть1.
Часть1, в которой мы хотим есть и спать, а также знакомимся с древним государством Ланна. Kогда путешествуешь по югу и северу Таиланда, то чувствуешь, что как будто находишься в разных странах.
 •  4 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 2.
Часть 2. В которой мы ездим по водопадам, ходим по джунглям и ночуем в избушке на курьих ножках.  20 ноября, вторник. Чианг Май - Doi Inthanon. Планы на день: -водопад Мае Я (самый красивый) Mae Ya waterfall -водопад Мае Кланг Mae Klang Waterfall  -водопад Вачиритан Wachirathan waterfall&...
Мой чудесный отдых на о.Пхукет в ноябре с Anex Tour
Так уж повелось,что летом меня никуда отдыхать не тянет. Ну разве что май-июнь в Турцию с детьми...Но это если в апреле с переходом на майские никуда не съездили. И вот он 2018 год, разгар лета,нужно подумать о зимнем экзотическом отдыхе.
 •  7 месяцев назад
Праздник в Тайланде
Полнолуние в Таиланде действительно необычное. Луна здесь несколько ближе к Земле, чем в Европе. Во всяком случае так выглядит. Сейчас в Таиланде на острове Панган каждый месяц в полнолуние проходит всемирно известная Лунная вечеринка.
 •  5 месяцев назад
Отдых
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями (а больше фоточками). Таиланд запал мне в душу! Он теперь в моем сердце навсегда. Ездили с мужем на экскурсии, узнали много всего инетресного.
 •  10 месяцев назад
Праздники в Таиланде в 2019 году
Все праздники Таиланда на 2019 год, будьте в курсе событий и планируйте свой отдых. Январь 1 января (вторник) - Новогодний праздник 2 января (среда) - Продолжения празднования Нового Года (еще не подтвержден) Февраль 19 февраля (вторник) - День Маха Буча Март Нет праздников А...
 •  8 месяцев назад
Запрет на курение в Паттайе !
Паттая запрещает курение   Паттая начинает обширную кампанию по введению повсеместного запрета на курение. По новым правилам, запрет на курение перешел с пляжей на все общественные места, в том числе отели и улицы города.
 •  1.5 год назад
1 2 3 4 5