Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
мой Тай-рай!!!
Привет друзья! Хочу вам рассказать о моем первом пребывании в стране улыбок - Таиланд. Эмоции немного поутихли,но все же в душе остались настолько теплые воспоминания. Эта страна меня покорила, прежде всего открытым сердцем.
Райский остров Ко Липе.
Таиланд 2017 Начало путешествия тут Это первая страна из дальней Азии, в которую мы вернулись второй раз. Первый Таиланд уже был более четырех лет назад, именно с него и начались наши самостоятельные поездки.
Робинзонада
Ну вот, наконец-то сбылась, казалось бы, невозможная мечта моего далекого детства. Мы побывали на тропических, почти экваториальных островах! А главное - мы совершили самостоятельное плавание на байдарках по группе необитаемых островов, останавливались в прекрасных бухтах (как в рекламе батончиков Б...
Другая сторона Паттайи.
В Паттайе можно увидеть не только развратную жизнь, но и красивые закаты.
Чудесный отдых на Пхукете
Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз. Прилетев в Пхукет - попали в лето.
 •  2 года назад
Комбинированный тур это всегда классно!!!
Добрый день, дорогие путешественники. В очередной раз встал вопрос где отдохнуть в ноябре. Раньше был Египет, и в общем всё устраивало. Но увы...пока закрыт и мы ищем куда податься.
Тайский вояж...
В начале моего отзыва хочу искренне поблагодарить нашего туроператора Екатерину, турфирма «Виванта» за наш организованный отпуск. Приятно иметь дело с профессионалом, и в результате получать качественный продукт (в данном случае тур).
 •  2 года назад
Таиланд летом - это отличный отпуск!
Мы с мужем решили впервые поехать в Азию и выбрали Таиланд. А поскольку у них там сезон дождей и местами сильные волны, то нам посоветовали Паттайю. Этот курортный город достаточно своеобразен и по нему не стоит судить по нему обо всем Таиланде.
Воспоминания о Пхукете)))
Хотелось бы поделится впечатлением о Тайланде, о. Пхукет,  наконец нашла украинский сайт, так как обычно писала на русских сайтах, ну и соответственно инфу черпала тоже оттуда, давайте все развивать все наше;)  Начну с того, что долгое время мечтала туда попасть, много читала о красотах т...
Отдых на Пхукете (резиденция Баан-Яму)– советы тем, кто поедет после нас
В марте 2016 года мы с семьей (я, муж и дочка 14 лет) в третий раз отдыхали в нашем любимом Таиланде (до этого были на острове Самуи и в городе Хуа-Хине). На Пхукет в общем-то не собирались, т.
1 2 3 4 5