Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
Тайланд - как жаль, что ты далеко)
Недавно летали на о.Самуи в Тайланд. Море, солнце, фрукты и морские деликатесы на любой вкус - все, чего ждешь целый год - здесь просто супер!! Отелем Sala Самуи остались довольны, скайтур не обманул)) Вобщем все советуем отдых в Тайланде!
Супер ресторан
позавчера прилетела из Паттайи, всё очень круто, отдых супер. Поесть можно везде. Особенно понравилось в ресторане БИРФЕСТ расположен он на второй улице рядом с шоу АЛКАЗАР.
 •  8 лет назад
Страна улыбок покорила нас!
Были в Тайланде прошлым летом и скажу честно,сердце мужа и мое осталось там! Это замечательное королевство подарило нам массу положительных эмоций и воспоминаний. Мы хотели по-больше узнать о стране, ее культуре, традициях, попробовать национальную пищу вообщем обо всем, чем живет эта страна :) Ос...
 •  7 лет назад
Мой первый таиланд (Као Лак)
Район Таиланда под названием Као Лак (провинция Пханг-Нга) находится в 60 с небольшим километрах к северо-западу от аэропорта Пхукета, и это место - для тех, кто хочет насладиться действительно спокойным, неторопливым и бесшумным отдыхом, в то же время имея относительно быстрый доступ до Пхукета с е...
Массаж слепых в Паттайе
Тема неоднократно затрагивалась и на этом форуме, и на других (Наберите в гугле заголовок данного отчета). У меня - краткое сообщение и просьба (см в конце). Говорят, трудно найти.
Таиланд с детьми.
Собираясь в отпуск с двумя маленькими детьми, я перерыла весь интернет в поисках совета, но к сожалению ни чего дельного не нашла. Поэтому, вернувшись из поездки, я решила поделиться своим опытом отдыха с детьми.
Райский отдых в Тайланде: Паттайя и остров Ко Куд
Из аэропорта Бангкока добрались на комфортабельном автобусе туроператора за 2 часа. Заселились в отель Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4* моментально, оставив 100 долларов на ресепшене под залог.
Страна свободы и чудес
Смотрите и все поймете сами
 •  8 лет назад
Квай - это рай. Путешествие на реку Квай.
Почитал об экскурсии на реку Квай и захотелось написать самому. Действительно, на мой взгляд, это одна из самых лучших экскурсий, была бы возможность, можно было бы взять сразу бы путевки на все время именно туда, но, море конечно, есть море.
 •  7 лет назад
12 13 14 15 16 17 18