Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 4 "Бангкок"
11 дней на Пхукете не отпуск, а больше гонка между пляжем, массажем и экскурсиями, очень быстро пролетели. "Маловато будет - малооваатоо!"  Но пора паковать чемодан ибо нас ждет столица Таиланда - город Бангкок.
 •  7 месяцев назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 2 "Отель и пляжи"
Мне сниться...поют птицы, это что? райские птицы? Нет - это настоящие птицы, затягивают каждая свою трель, сказка...нет не сниться, нет не сказка...  Утро!) 1 января  2019г.
"Странный и загадочный Таиланд" "Новый год" Часть 1
Часто, читая рассказы, опытных и не очень туристов, задумывалась, как же правильно его написать, чтоб интересно и легко читалось.  И вот решилась, "я вам пишу..
 •  7 месяцев назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 3 "Экскурсионный"
Экскурсий набрались, как собака блох. Дома покупали тур вместе с экскурсиями: Обзорная, шоу "Фантазия", острова Пи-Пи Дон (Пхи-Пхи) и Бамбо на 1 день с обедом, и ещё одну Као Лак, тоже однодневную, купили у нашего гида Антона.
 •  7 месяцев назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 13.
Часть 13. В которой мы не увидели бухту, но увидели пещеру. И стаю диких обезьян! 30 ноября, пятница. Пханг Нга План на день: - круиз по Пханг Нга Бей - Phung Chang Cave (пещера Слона)  В 5:30 нам накрыли завтрак.
 •  1 месяц назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 12.
Часть 12. В которой мы летим на юг, но покой нам только снится. 29 ноября, четверг. Чианг Рай - Пхукет – Пханг Нга.  Без планов Общий пробег 74 км Карта для наглядности:   Общий километраж за день, включая перелет, 1700 км    Утро началось не с кофе.
 •  1 месяц назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 11.
Часть 11. В которой мы попадаем один раз в Лаос, два раза в белоснежную сказку и ни разу не попадаем на шоу. 28 ноября, среда. Золотой треугольник - Чианг Рай.  Планы на день: -золотой треугольник Golden Triangle Buddha  -на лодке по Меконгу (в Лаос, Donxao Island -Wat Pra That Pukhao&n...
 •  3 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 10.
Часть 10. В которой мы посещаем самый красивый парк цветов, смотрим на Мьянму свысока и ночуем в музее опиума. 27 ноября, вторник. Мае Салонг- Мае Сай – Золотой треугольник.
 •  4 месяца назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 9.
Часть 9. В которой мы чуть не попадаем сначала в полицию, потом на свадьбу, откуда уходим не солоно хлебавши. 26 ноября, понедельник. Фанг - Мае Салонг.  -Wat Chedi Ngam  -Wat Santikhiri -чайные террасы Tea Plantation 101  -чайные террасы «Чайники» Wang Phut Tan Tea Plant...
 •  5 месяцев назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 8.
Часть 8. В которой я издеваюсь над мужем, несмотря ни на что, меня настигает Сабай и Санук. Всё ешё 25 ноября, воскресенье.  Словарик: Сабай - уют, лёгкость или физический комфорт.
 •  5 месяцев назад