Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 4 "Бангкок"
11 дней на Пхукете не отпуск, а больше гонка между пляжем, массажем и экскурсиями, очень быстро пролетели. "Маловато будет - малооваатоо!"  Но пора паковать чемодан ибо нас ждет столица Таиланда - город Бангкок.
 •  4 недели назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 2 "Отель и пляжи"
Мне сниться...поют птицы, это что? райские птицы? Нет - это настоящие птицы, затягивают каждая свою трель, сказка...нет не сниться, нет не сказка...  Утро!) 1 января  2019г.
"Странный и загадочный Таиланд" "Новый год" Часть 1
Часто, читая рассказы, опытных и не очень туристов, задумывалась, как же правильно его написать, чтоб интересно и легко читалось.  И вот решилась, "я вам пишу..
 •  1 месяц назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 3 "Экскурсионный"
Экскурсий набрались, как собака блох. Дома покупали тур вместе с экскурсиями: Обзорная, шоу "Фантазия", острова Пи-Пи Дон (Пхи-Пхи) и Бамбо на 1 день с обедом, и ещё одну Као Лак, тоже однодневную, купили у нашего гида Антона.
Мой чудесный отдых на о.Пхукет в ноябре с Anex Tour
Так уж повелось,что летом меня никуда отдыхать не тянет. Ну разве что май-июнь в Турцию с детьми...Но это если в апреле с переходом на майские никуда не съездили. И вот он 2018 год, разгар лета,нужно подумать о зимнем экзотическом отдыхе.
 •  3 месяца назад
Праздник в Тайланде
Полнолуние в Таиланде действительно необычное. Луна здесь несколько ближе к Земле, чем в Европе. Во всяком случае так выглядит. Сейчас в Таиланде на острове Панган каждый месяц в полнолуние проходит всемирно известная Лунная вечеринка.
 •  4 недели назад
Отдых
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями (а больше фоточками). Таиланд запал мне в душу! Он теперь в моем сердце навсегда. Ездили с мужем на экскурсии, узнали много всего инетресного.
 •  6 месяцев назад
Праздники в Таиланде в 2019 году
Все праздники Таиланда на 2019 год, будьте в курсе событий и планируйте свой отдых. Январь 1 января (вторник) - Новогодний праздник 2 января (среда) - Продолжения празднования Нового Года (еще не подтвержден) Февраль 19 февраля (вторник) - День Маха Буча Март Нет праздников А...
 •  4 месяца назад
Запрет на курение в Паттайе !
Паттая запрещает курение   Паттая начинает обширную кампанию по введению повсеместного запрета на курение. По новым правилам, запрет на курение перешел с пляжей на все общественные места, в том числе отели и улицы города.
 •  1 год назад
Новые запреты в Таиланде 2018-2019
За последние несколько лет Таиланд внедряет все более жесткие меры в отношении разного рода действий. Некоторые кажутся абсурдными, другие пользуются поддержкой населения.
 •  6 месяцев назад