Вопросы о Тибете

Еще о Тибете
Что можно подарить парню на 18 лет? Вместе больше года уже) старше меня на 3 года) в конце июня у него день рождения, а в голове у меня вообще никаких идей нет( подарок должен быть до 1500р. Увлекается баскетболом, любит музыку послушать, поступает в мед) Но самое обидное, что я уезжаю на море и в сам праздник не смогу поздравить, и вручить подарок:( приеду только спустя пару дней. Заранее большое спасибо!
хочу отвезти свою молодежь на отдых в июне. дочка говорит, что, если будут медузы, не войдет в воду. я и сама побаиваюсь медуз. начиталась разных страхов. есть ли сезоны, когда медузы присутствую обязательно? каких медуз остерегаться? и вариант ли заменить поездку в египет на эмираты или турцию?
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Собираемся в Турцию в июле 2 взросл., 2 детей. бюджет 70000-80000 рублей. Можно ли хорошо отдохнуть за эти деньги? Посоветуйте отель!
10 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
Есть неплохой вариант полететь в Рим за небольшие деньги. Но как-то очень стремно, может там самолет-развалюха?
В какие страны можно съездить, кроме египта, турции, греции, чтобы отдохнуть желатель на море и не очень дорого
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
С 1 ДЕКАБРЯ ОТПУСК ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ ОТДОХНУТЬ 10 ДНЕЙ,ЧТОБЫ ТЕПЛО И НЕДОРОГО
11 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Скажите пожалуйста. Мы с мужем и ребенком хотим полететь в Турцию на отдых. Я гражданка Украины и проживаю в Украине, а муж гражданин Индии , но живет тоже на Украине. У него есть временный вид на жительство, местная прописка, паспорт естественно.
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Уважаемые, подскажите/посоветуйте пожалуйста. Когда стоит покупать тур? Только недавно окончательно определились с датой отпуска. Дата отъезда строго - 09.08.2013. В тур агенство за путевкой когда лучше идти и выгоднее в плане стоимости, сегодня - завтра или подождать еще недельку другую. Или вообще горящую какую то искать?!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Кто бывал уже в Испании,расскажите пожалуйста куда лучше полететь,чтоб и пляж был чистым и место не очень шумным но живым,как там с питанием какие цены на него,как со связью. Заранее огромное спасибо :)
В кратце: хочу с женой поехать в Китай и увидеть максимум интересных мест. Одно из них - Лхаса. 1. Подскажите как распланировать, что за чем и по чём? 2. когда лучше ехать (по климатическим условиям и когда красиво)? 3. где дешевле и качественнее купить экскурсии? 4. по каким дням они осуществляются? 5. Где бюджетно и качественно поесть? где можно поесть необычные блюда? Какие местные фрукты следует попробовать? 6. какие есть подводные камни с визами\пропусками для граждан Украины? 7. Есть ли гендерные ограничения на посещение каких-то монастырей? 8. Нужны ли какие-то прививки? 9. Брать ли с собою лекарства? И если нельзя, то какие. 10. какие места посещать не стоит из-за того, что там не интересно, или не безопасно? 11. что брать с собою в багаж? 12. какие и где можно купить сувениры?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ