Вопрос o Тибете

Вопрос по теме «Общие вопросы»
где можно отдохнуть в марте?
В какие страны можно съездить, кроме египта, турции, греции, чтобы отдохнуть желатель на море и не очень дорого
4 подписчика  • спросил 2013-10-2910 лет назад
аватар petromir
а что делать на море в марте в перечисленных странах?((
аватар TombArthur
Гоа,Керала,ОАЭ,Эйлат (?),
аватар Stella73
Я езжу в Тунис. Народу мало, нежарко, в среднем 20 градусов, бывает и до 25-ти.Но бывает и 17-18; дождей нет, солнышко ласковое,пляжи чистые; ночью около 12-15. Море около 15 градусов, я плаваю.Езжу
также на экскурсии и самостоятельно по стране.Только для пляжного отдыха Тунис я бы выбирать не стала; немецкие пенсионеры думают иначе и целыми днями у бассйна загорают.
аватар sent2008
Ну Вы отожгли: в марте, на море в указанных странах делать нечего.
аватар dimdimysh
Март и Турция с Грецией итак не вяжутся, чтобы еще и писать, что туда не хочется. Дешевле Египта ничего не будет.
Только , почему тема в Тибете размещена?
аватар larissonn
Я последние 5 лет в Турции отдыхаю именно в марте-апреле.Очень комфортная погода-днем до 25-30.Нет одуряющей жары и влажности.Выбирайте себе отель большой,с крытым бассейном.Прекрасное время для экскурсий,пеших и велосипедных прогулок.Море,да,холодное-но это единственный недостаток отдыха в Турции весной.
аватар blisstour
Соглашусь что египет будет самым бюджетным вариантом,потом ОАЭ можно выбрать,ну и Доминикана,Канары,Мальдивы...
Отвечу на другие вопросы о Тибете