Отзывы и рассказы об отелях Сан-Марино

Рассказы туристов о Сан-Марино добавить рассказ
Сан-Марино – маленькое, но гордое государство, не покорившееся великой империи
Несмотря на свои очень скромные размеры, республика Сан-Марино  является самым старым европейским государством. И если вы волею судьбы оказались на Апеннинском полуострове, то непременно  поезжайте и  полюбуйтесь этой самой древней республикой на планете.
 •  5 лет назад
Лучший способ начать отпуск - с самолета попасть в рождественскую сказку в Сан-Марино
Посещение республики Сан-Марино входило в программу 8-дневного тура "Классическая Италия", если прилет рано утром, то экскурсия в Сан-Марино попадает в 1 день. Нам повезло, мы прилетели утром и только успели расселиться в отеле Римини, нас тут же повезли в Сан-Марино.
 •  9 лет назад
Республика Сан-Марино
Недавно я побывал в Сан-Марино и хочу немного рассказать об этом маленьком государстве, может кому-то это будет интересно, а может быть кто-то захочет там побывать. Разумеется, в данном рассказе я буду обращать внимание только на то, что может быть важно для туристов.
 •  12 лет назад
Сан-Марино: каменная сказка
«Размер имеет значение» – именно такая мысль возникает при знакомстве и детальном изучении необъятных просторов России с ее непроходимой уральской тайгой, палящим солнцем калмыцких степей, пронизывающим ветром северных морей и красотой камчатских вулканов.
 •  15 лет назад
Торговля на горе Титанов
Поднимаясь на вершину горы Титанов, я проходил среди множества лавочек. Около одной из них меня окликнула изящная блондинка. Подойдя ближе, заметил, что особа несколько старше, чем показалось издали.
 •  9 лет назад
Государство в Италии
В Сан - Марино мы были проездом часов пять, заехали по дороге из Рима во Флоренцию.После сумашедшего Рима с толпами туристов мотоциклистами , огромными автобусами и т.д. Сан-Марино нам показася раем на земле,очень хотелось остаться дня на 3-4.
 •  17 лет назад