U Medveda 3*– Отзывы

Апартаменты U Medveda открылись в 2007 году после полной реконструкции. Апартаменты расположены в центре курорта Татранска Ломница, недалеко от нижней станции подъемника на Скалнате Плесо и г/л зоны катания Ямы. Поблизости от авто и ж/д станции Татранской Ломницы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты U Medveda открылись в 2007 году после полной реконструкции. Апартаменты расположены в центре курорта Татранска Ломница, недалеко от нижней станции подъемника на Скалнате Плесо и г/л зоны катания Ямы. Поблизости от авто и ж/д станции Татранской Ломницы.

В отеле

ресторан, национальный ресторан "У медведя" с чешской и словацкой кухней, конференц-зал (40 чел), сауна, джакузи, солярий, парковка.

Описание номеров

8 апартаментов.

В номерах

Апартамент (2 чел): ванная комната, туалет, спальня, гостиная, ванная комната, кухонный уголок.
Апартамент (4 чел): ванная комната, туалет, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2-мя доп. местами, кухонный уголок.
Апартамент (6 чел): ванная комната, туалет, 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с 2-мя доп. местами, кухонный уголок. Кухонный уголок в апартаментах оборудован электроплитой, духовкой, холодильником.

Сайт: U Medveda
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ