Teniscentrum Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Татранска Ломница, на территории Высоких Татр. Оформлен в горном стиле. Недалеко от отеля проходят лыжные трассы, канатная дорога и велосипедные маршруты.Подробнее →
аватар boyarska_kat
Отдыхала с семьей в начале 2012 года. Отель хороший, возле отеля горка для новичков с подъемником и так как мы были с детьми, да и я сама не очень люблю спускаться с больших горок, вариант отличный. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в начале 2012 года. Отель хороший, возле отеля горка для новичков с подъемником и так как мы были с детьми, да и я сама не очень люблю спускаться с больших горок, вариант отличный. До основного места катания минут 6 машиной. Номер у нас был отличный! С большим витражным окном, вид из которого на ледовый каток (помимо теннисного корта в отеле еще есть свой ледовый, небольшой каток), с камином. Кухня, если не считать завтраков, которые входили в стоимость проживания в отеле, неплохая. Завтраком моего ребенка 3 лет накормить было трудно. Но у каждой личности свой вкус! ))) В начале 2013 года собираемся снова ехать именно в Teniscentrum (Татранска Ломница - Словакия).
Вид из окна на ледовый каток Местность Вечер. Мой старший ребенок и сноуборд)))

Расположение 400 м от подъёмников. Лыжнaя школa в 10 мeтрaх от отеля. Попрад находится в 17 км от пансиона.

Ресторан с летней террасой, дневной бар.

Терраса, специальные диетические меню (по запросу), упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, отопление, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км). 2 крытых теннисных корта. Бассейн с сауной в 80 м.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гольф

Всего 22 номера.

• кухня/кухонный уголок
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Tatranská Lomnica 40, 059 60 Vysoké Tatry
Телефоны: 052 / 446 72 66
0911 883 067
Сайт: Teniscentrum Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.