Slovan Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Татранской Ломницы
Отель расположен в центральной части курорта Татранская Ломница. С одной стороны отеля открывается прекрасный вид на панораму Ломницкого пика, а с другой - на живописную долину. Построен в 1972 году.Подробнее →
аватар Melodica
Отель нам очень понравился, особенно понравилось то, что он адаптирован для детей, там везде все для детей: бассейны, детская игровая комната рядом с лобби, всякие стульчики, горшочки, накладки на унитазы. … Еще ▾ Отель нам очень понравился, особенно понравилось то, что он адаптирован для детей, там везде все для детей: бассейны, детская игровая комната рядом с лобби, всякие стульчики, горшочки, накладки на унитазы. Вообще там очень много постояльцев с маленькими детьми, которым от 1 месяца и больше Там оборудована СПА зона очень хорошая, с бассейном, хаммамом. Минус в том, что комнаты очень очень маленькие, даже для двоих. Заселение прошло нормально, в номере было чисто, все хорошо было. Очень удобное месторасположение, близко к подъемнику (300 метров). Питание у нас не было включено в тур, один раз мы там завтракали, это был обычный нормальный завтрак, вроде бы цена была за него 4 евро, я уже не помню. Все в отеле хорошо, все понравилось, только хотелось бы, чтобы комнаты были по-больше.
аватар 4657074
В отели отдых второй раз. Понравилось близость до подьемников на горное катание. Все чистое и свежее. Отличное питание. Вид с окна на горы. Для деток анимация, мастер классы, большой бассейн. … Еще ▾ В отели отдых второй раз. Понравилось близость до подьемников на горное катание. Все чистое и свежее. Отличное питание. Вид с окна на горы. Для деток анимация, мастер классы, большой бассейн. Мне не хватало только парилки с высокой температурой. Есть влажная парилка-но температура около 32-35 градусов. Место для хранения лыж есть-бесплатно. Но сушки для ботинок нет. Но и отель категории 3 звезды. В целом замечательный отель. Рекомендую.
Холл отеля Рецепция Мастер класс для деток по рисованию. Комната для деток.
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. Расположен в 200 м от подъемника, из окон - красивые виды. Есть вай-фай, бесплатный паркинг, бассейн, сауна, детская комната. Имеется хранилище для лыж и сушка. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Расположен в 200 м от подъемника, из окон - красивые виды. Есть вай-фай, бесплатный паркинг, бассейн, сауна, детская комната. Имеется хранилище для лыж и сушка. Номера выполнены в различных цветах
 детская комната
аватар MIATRAVEL
Посетила отель в рамках рекламного тура . Отличное расположение , прекрасная природа курорта и хороший сервис в отеле - вот что особенно запомнилось. Каждый этаж в отеле сделан в определенной цветовой гамме и отвечает определенному сезону (зима , весна , осень, лето). … Еще ▾ Посетила отель в рамках рекламного тура .
В стоимость проживания входит wellness центр .
Я бы рекомендовала его семьям с детьми , людям которые хотят отдохнуть от суеты , насладиться природой.
Бассейн Бассейн Отель Номер
аватар Leksik1911
Отель полностью отвечает 3*. Питание отменное! Утку давали, рыбку вкусненькую! Салатов выбор невелик , но всем все хватало! Расположен близко к горкам детским, прямо за отелем! И к основной горе идти минуток 7! Чистый! Есть Wi-Fi в лобби. … Еще ▾ Отель полностью отвечает 3*. Питание отменное! Утку давали, рыбку вкусненькую! Салатов выбор невелик , но всем все хватало! Расположен близко к горкам детским, прямо за отелем! И к основной горе идти минуток 7! Чистый! Есть Wi-Fi в лобби. Бассейн выше всяких похвал! Плаваешь, а за окном снег лежит! Хорошее настроение только не забудьте!
аватар MariaKiev
На склонах было довольно многолюдно. Горка Штребске плесо неплохая трассы длинные и разные. Отель. Хорошее. Поселили сразу. Питание хорошее, добротное и достаточно разнообразное. … Еще ▾ На склонах было довольно многолюдно.
Горка Штребске плесо неплохая трассы длинные и разные.
Отель. Хорошее. Поселили сразу. Питание хорошее, добротное и достаточно разнообразное. В номерах тепло.Сауна (больше на хамам похожа - нежарко и влажно), и бассейн - небольшой, неглубокий, но с противотоком, пузырьками там разными, бесплатно.
Минусы. Номера старые, советские еще:), санузел такой небольшой и старый. Но это тройка. Никакого Вай-Фа нигде. Интернет на древнем компе в какой-то кладовой задорого.
Вечером после семи-восьми пойти некуда, есть буквально одно заыведение, которое работает там допздна, но это ресторанчик, где едят форель и пиво пьют.
Никаких танцев, вечерний променад отсутствует. Движется все только днем и только на горе и рядом.
Вот. Основная публика - родители с детьми, местные, поляки и русские-украинцы.

Расположение 150 м от канатной дороги на Скалнате плесо. 20 км от аэропорта Попрада. 120 км от аэропорта Кошице. 350 км от аэропорта Братиславы. Железнодорожный вокзал Татранской Ломницы находится в 1 км от отеля. Расстояние до канатной дороги на Ломницкий Штит составляет 250 метров.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, торговый автомат (напитки), отопление, места для курения. Словацкие и иностранные журналы в кафе и дневном баре.

Персонал говорит на словацком, на английском, на русском, на немецком.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Рядом с отелем оборудован каток. Время работы с 8:00 до 21:00.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Настольный футбол, настольные игры, шахматы. Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 120 номеров на 6-ти этажах.

Адрес Tatranská Lomnica 46 059 60 Vysoké Tatry Slovensko
Телефоны: Tel: +421 52 784 77 77 Tel: +421 948 20 40 40 Fax: +421 52 784 77 78