Kukucka Mountain Hotel

Написано: 10 октября 2013
Время поездки: 26 — 30 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Горный отель Kukucka расположен в центре одного из самых красивых курортов в Высоких Татрах - Татранска Ломница. Отель находится в окружении живописной природы и красивого горного ландшафта Татр. Здесь созданы все условия для пеших и велосипедных прогулок, и конечно, катание на лыжах и сноубордах. В 500 метрах от отеля находится центральный автобусный и железнодорожный вокзал. Недалеко дискоклуб (работает до утра).
Отель совершенно новый, расположенный прямо на главном шоссе, близко к зоне катания на лыжах. Номера элегантны, пахнет деревом, современный дизайн, все обставлены мебелью из высококачественных материалов. Мебель и двери обработаны по новой технологии. Есть кухонный уголок, два телевизора с плоским экраном.
У отеля есть хороший спа-центр с Джакузи, сухая сауна и парная. Все в этом отеле, очень аккуратно. Это не для тех, кто любит просторные места. На мой взгляд, это очень хороший современный отель.