Grandhotel Praha 4*– Отзывы

Отель расположен в Татранской Ломнице у подножья пика Ломницкий штит. История отеля насчитывает более 100 лет, его открытие состоялось в 1905 году. На расстоянии 800 метров расположены трассы для бега на лыжах и для занятия велотуризмом. На расстоянии 900 метров находится один бугельный подъемник для спускания на лыжах.Подробнее →
аватар ledokol15
Заселение прошло быстро. Персонал приветливый. Заселились в номер. И сразу же неприятность - открыли минибар, а там в бутылке из под вина - вода! ! Цена бутылки 0.25 - 5 евро. Обратились на ресепшен, где нам пообещали поменять. … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Персонал приветливый. Заселились в номер. И сразу же неприятность - открыли минибар, а там в бутылке из под вина - вода! ! Цена бутылки 0.25 - 5 евро. Обратились на ресепшен, где нам пообещали поменять. Ни извинений, ничего, ну, ладно, проехали. У халатов ( и не только моего) оторваны хлястики для пояса были оторваны. Решили не усугублять обстановку, т. к. спешили в СПА. СПА хороший, много саун, теплый бассейн с джакузи под открытым небом - супер. Вернувшись в номер столкнулись с еще одной проблемой - запах хлорки после СПА. Это кошмар. Ни гели, ни лосьены не смогли перебить этот запах.

Завтраки шикарные. Шведский стол, очень разнообразно и сытно кормят. НО, в тот день, когда мы были был дождь и в ресторане у них потекла крыша. В итоге в ресторане стояли ведра, куда и капала вода. Я понимаю, что историческое здание, но как то за 2 дня нашего пребывания там было много НО...

Отель неплохой, но можно найти и получше.
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. Помпезный старый отель, хороший ресторан, шикарный бассейн и джакузи на свежем воздухе, но, поскольку ночевала там одну ночь, успела найти недостатки (по крайней мере в нашем номере). … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Помпезный старый отель, хороший ресторан, шикарный бассейн и джакузи на свежем воздухе, но, поскольку ночевала там одну ночь, успела найти недостатки (по крайней мере в нашем номере). Сантехника подуставшая - кран тек, а унитаз плохо смывал. Холодильник работает очень громко. Чтобы воспользоваться розеткой, пришлось отодвигать тумбочку и выдергивать вилку ночника. Лишних розеток просто нет. Зато высоченные потолки и балкончик. Правда, не во всех номерах. Есть халаты и тапочки. Вай-фай в номере, но ловит плохо. Скибас ходит каждые 30 минут.
аватар MIATRAVEL
Смотрела отель в рамках рекламного тура. Когда впервые увидела этот отель , очень удивилась - почему 4* ? ? смело можно давать 5* ! Великолепное здание , прекрасный интерьер , просторные , шикарные номера . … Еще ▾ Смотрела отель в рамках рекламного тура.
Великолепное здание , прекрасный интерьер , просторные , шикарные номера .
Очень понравился велнесс центр в отеле , огромный бассейн , и бассейн на улице .
Расположен на возвышенности , и из окон отеля открывается прекрасный вид на Татранскую Ломницу . .
Не могу объективно судить о сервисе отеля и кухне , так как даже не ночевала там , но один момент мне очень не понравился. Когда девушка на ресепшене увидела , что зашла группа , и кто то один угостился конфетой , она сразу спрятала вазочку с ними )))) И дело вед не в этих конфетах ! ! ! мы менеджера туристических компаний ! ! от нас зависят продажи номеров в отеле, и вот такое обращение )) Как то мелко для отеля такого уровня ))
А сам отель отличный ! !
Номер Холл Бассейн
аватар Grey65
Отель сам по себе классный, наверное - лучший в Татранской Ломнице, красивый и фасад и интерьер, приятный ресторан - персонал вышколен, ни о чем по два раза просить не надо. … Еще ▾ Отель сам по себе классный, наверное - лучший в Татранской Ломнице, красивый и фасад и интерьер, приятный ресторан - персонал вышколен, ни о чем по два раза просить не надо. Правда, в меню ресторана почему то нет простой овсяной каши, хотя в Европе на завтрак она есть практически везде, где приходилось бывать.
Номера убираются, но шампунь и мыло не кладутся, стационарные тубы в ванных гелем не наполняются и в бутылочках его тоже не кладут. Приходилось просить отдельно донести. Халатов махровых, как оказалось, тоже на всех не хватает - на донесли их на третий день пребывания по отдельной просьбе.
Но это все мелочи, по сравнению с тем, что учудил менеджмент отеля в ночь с субботы на воскресенье - отель сдали под приватную корпоративную вечеринку. Дискотека длилась до 5 часов утра, никто из туристов двух первых этажей не смог уснуть практически до утра. На настоятельную просьбу уменьшить громкость звука, т. к. дети не могут уснуть, главный менеджер ответила предложением переселиться на эту ночь в номера верхних этажей. А с дискжокеем она ничего не могла сделать, на просьбу уменьшить звук местный меломан ее еще увеличил! ! ! Эти "гости" отеля купили отель и вытворяли в нем что хотели. Вот так запросто менеджмент Grandhotel Praha 4* продал покой туристов за деньги, которые для них дороже даже доброго имени отеля.
Причем это единодушное мнение туристов нашего заезда. На родине в этом случае можно милицию вызвать, если кто-то шумит после 22.00, а как реагировать на "радушной" прием словаков у них в Словакии?

Расположение 20 минут езды от попрадского аэропорта. 2 часа езды от аэропорта в Кракове. 4 часа езды от аэропорта в Братиславе. 600 м от горнолыжного центра.

Французский ресторан, Grand Lounge, Аперитив-Бар, Бильярд-Кафе.

Охотничий и Зеленый салоны. Room service с 7:00 до 24:00.

Терраса, барбекю, продажа горнолыжного абонемента, доставка прессы, завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, упакованные ланчи.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гольф
  • прокат велосипедов

Всего 97 номеров, из них 9 апартаментов.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tatranská Lomnica 8 059 60 Vysoké Tatry Slovakia Tel:+421/52/4467941-6 Fax:+421/52/4467891
Телефоны: Tel.: +421 44 290 13 38, +421 52 44 67 941-2
Fax: +421 52 44 67 945
Сайт: Grandhotel Praha
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.