Отзывы и рассказы об отелях Татранской Ломницы

Нет достопримечательностей Татранской Ломницы
Рассказы туристов о Татранской Ломнице добавить рассказ
Отзыв об отеле Belveder Aparthotel
Расположение очень хорошее, 5.7 минут до подьемников пешком. Нет нормальных условий для проживания, состояние чистоты плохое. Будьте готовы к не совсем чистым номерам.
Отзыв об отеле Snezienka Penzion
Расположение хорошее, Комната была очень чистой, удобной и хорошо оборудованной. Мини-кухня с различными кухонными принадлежностями, тарелками, стаканами, чашками, кастрюлями и т.
Грязный, старый, неприятный
Начну со слов – НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если вы думаете, что в отеле Фортон всё так как на фото – то сильно ошибаетесь))) Эта не первая уловка с фото отеля)) всегда работает. Начну с того, что номер – грязный.
Отзыв об отеле Slovan Hotel
Отель нам очень понравился, особенно понравилось то, что он адаптирован для детей, там везде все для детей: бассейны, детская игровая комната рядом с лобби, всякие стульчики, горшочки, накладки на унитазы.
 •  5 лет назад
Советую посетить.
Несколько лет подряд отдыхаем в Словакии после новогодних праздников и очень довольны как отдыхом, так и природой, отношением, условиями, которые предоставляет эта страна туристам.
 •  5 лет назад
Отличный отель для отдыха с детьми.
В отели отдых второй раз. Понравилось близость до подьемников на горное катание. Все чистое и свежее. Отличное питание. Вид с окна на горы. Для деток анимация, мастер классы, большой бассейн.
 •  7 лет назад
Неплохой отель, но второй раз вряд ли...
Заселение прошло быстро. Персонал приветливый. Заселились в номер. И сразу же неприятность - открыли минибар, а там в бутылке из под вина - вода! ! Цена бутылки 0.25 - 5 евро.
 •  7 лет назад
Хороший отель, но есть недостатки
Отель посетила в рамках инфотура. Помпезный старый отель, хороший ресторан, шикарный бассейн и джакузи на свежем воздухе, но, поскольку ночевала там одну ночь, успела найти недостатки (по крайней мере в нашем номере).
Разноцветный отель
Отель посетила в рамках инфотура. Расположен в 200 м от подъемника, из окон - красивые виды. Есть вай-фай, бесплатный паркинг, бассейн, сауна, детская комната. Имеется хранилище для лыж и сушка.
Отель с видом на высочайшую вершину Высоких Татр
Отель посетила в рамках инфотура. Прежде чем написать отзыв, прочла описание отеля здесь, на сайте. Цитирую: "Вилла находится на самой высокой вершине Карпат, достигающей 2.

Еще о Татранской Ломнице