Новый год

Написано: 11 января 2011
Время поездки: 27 декабря 2010 — 3 января 2011
Отдыхала с мужем и ребенком на новогодние праздники в 2011 году. Нам очень понравилось. Природа великолепная. Мы побывали в зимней сказке. Номер небольшой, но с прекрасным видом на озеро и балконом. Правда, детская кровать оставляет желать лучшего. Это было разложенное кресло, постель очень низкая и ее элементы отходили друг от друга. Но сын привык и не жаловался. Бесплатный бассейн и фитнес зал. Уборка номера ежедневно. Отзывчивый персонал, по-русски понимают. Отличное разнообразное питание (брали только завтрак), ужинали в рестроране гостиницы (рекомендуем) или в колыбе. На худой конец можно и в супермаркете возле ж. д. станции купить перекусить. Был шикарный новогодний банкет с огромным множеством самых разных блюд, с концертной программой (танцевальный коллектив, живая музыка, дискотека). До подъемника идти недалеко (метров 300). Нам было удобнее пешком идти туда и там на прокат брать лыжи. Цена проката лыж на сутки взрослому 13 евро. Цена подъемника взрослому 29 евро без скидки. Отель дает скидочный талон на скипасс(скидка по нему 30%), но он действует только для покупки скипасса на три дня и более. Можно ездить на скибасе от отеля бесплатно. Между поселками ходит электричка со станции возле отеля "Крокус". за 6.4 евро мы втроем съездили в татранскую Ломницу и обратно. По отзывам других туристов Патрия самый лучший отель в поселке и я разделяю это мнение.