Очень понравился отель

Написано: 23 ноября 2018
Время поездки: 12 — 21 января 2018
Отель понравился. Удачно расположен, предлагает хороший уровень сервиса и обслуживания, хорошее и сбалансированное питание. Мы ездили на отдых в январе с сестрой. Привлекла, конечно, цена на отель. Самые выгодные условия были у туроператора ТПГ, летаем с ним очень часто. Организация отдыха как обычно - на высоте, придраться не к чему. Менеджер в любое время выходила на связь и всячески старалась помочь нам в решении вопросов и просто что бы узнать как наши дела. По прибытию в отель нас встретили приветливые сотрудники рецепции, сразу разместили в номер. Персонал очень понравился, отзывчивые, быстро реагируют на вопросы и просьбы, готовы подсказать и объяснить. Номер нам дали очень классный, двухместный и с видом на озеро. Обстановка номера простая, но уютная. Большая кровать, тв, сейф, мини-бар. Ванная комната с неплохой сантехникой, из косметических средств было только мыло, полотенца меняли своевременно. Отопление хорошее. Уборка ежедневная. Завтраки достаточно разнообразные. Большой выбор овощей и фруктов, молочная каша, яйца, сыры, нарезка мясная, сосиски, сладости и выпечка, кофе, чай. Ужины по меню - всегда был выбор мяса, салатов, гарниров. Сладости и десерты порадовали. Обедать недорого и вкусно можно у подъёмника. Кстати, до подъёмника по утрам отвозит бас, а назад можно вернуться на рейсовом автобусе. В отеле есть прокат лыж и прочего оборудования, что намного дешевле чем у подъёмника. Природа тут просто нереальная, чистый свежий воздух, еловые леса, заснеженные горы. Фото получаются очень красивые. Спа при отеле неплохой, предлагают услуги массажа, можно поплавать в бассейне или понежиться в джакузи. Отель отличный, вполне соответствующая всем представлениям "четвёрка". Рекомендую!