Helios 2*– Отзывы

Helios является санаторием. Санаторий входит в состав лечебного комплекса Kupele Strbske Pleso, включащего также здравницы Solisko и Hviezdoslav.Подробнее →
аватар HotLine4
Были в этом отеле большой компанией в 25 человек, ехали учиться кататься на лыжах и отдыхать : ). Отель тогда был 2*. В целом, все понравилось. Нормальные европейские завтраки - с сосисками (3-х видов), с жареными яйцами, овощи, фруктовый салат, сыры, масло, хлеб разнообразный, мюсли и т. … Еще ▾ Были в этом отеле большой компанией в 25 человек, ехали учиться кататься на лыжах и отдыхать : ). Отель тогда был 2*. В целом, все понравилось. Нормальные европейские завтраки - с сосисками (3-х видов), с жареными яйцами, овощи, фруктовый салат, сыры, масло, хлеб разнообразный, мюсли и т. д. Наедались перед горками до отвала. В ресторане определяют место, где сидишь за завтраком постоянно. Что, на мой взгляд, правильно. Ужин по меню на выбор из 4х видов купили там - кажется, 5 долларов/чел. Порции очень большие. Очень вкусная форель, и вообще мясо хорошо готовят. Есть различные процедуры - массажи, водные, сауна, бассейн - маловат. Это единственный маленький минус отеля.

Номера очень простые, но была информация, что собираются делать ремонт и получать статус 3*. Кроме ресторана и процедур - развлечений вечерних в отеле нет. Ближайшая колыба через 200 м. - все очень вкусно и приятно.

До подъемников -600 м мы ходили пешком. Прекрасные виды гор, вообще ощущение зимней сказки.

Кататься вполне нормально, есть инструктора, прокаты и т. д. После Рождества людей значительно уменьшилось. До этого очереди на подъемник имели место быть

Расположение в 15 минутах ходьбы от подъемников спортивного центра.

ресторан
кафе-кондитерская