Отзывы и рассказы об отелях Штрбске Плесо

Нет достопримечательностей Штрбске Плесо
Рассказы туристов о Штрбске Плесо добавить рассказ
Очень понравился отель
Отель понравился. Удачно расположен, предлагает хороший уровень сервиса и обслуживания, хорошее и сбалансированное питание. Мы ездили на отдых в январе с сестрой. Привлекла, конечно, цена на отель.
 •  5 лет назад
Неплохой отель за такую цену
Необходимо было где-то переночевать во время поездки на Штрбске Плесо. Этот отель находится ближе всего к озеру. Понравился вежливый персонал, быстро заселили, показали где что и дали пароль от wi-fi.
 •  7 лет назад
Красивый отель
Как и автор предыдущего отзыва, отель смотрела в рамках инфотура. Тяжело судить о достоинствах и недостатках, не пожив в нем. Но с виду все очень изысканно. От себя могу добавить лишь то, что в отеле есть номера с каминами.
Популярный отель
Отель посетила в рамках инфотура. Самый популярный на Штребском Плесе. Это видно даже по количеству отзывов о нем. Шикарный вид на озеро. В 2014 году был ремонт. В номерах вай фай, кое-где есть и проводной интернет.
Совдеповский отель для спортсменов
Отель был построен для спортсменов в 1970 году специально к чемпионату мира. Находится в непосредственной близости к трамплину для прыжков на лыжах. В стоимость проживания включен скипасс и двухразовое питание.
Шикарная пятерка
Отель посетила в рамках инфотура. Ну что сказать, шикарно, конечно! Как нам рассказали, всех гостей встречают шампанским или вином (на выбор). Но главное достоинство, на мой взгляд - шикарное месторасположение.
Отель с аппартаментами
Отель смотрела, будучи в инфотуре. Понравилось, что в каждом номере есть кухня. Есть бесплатная парковка, а также платный гараж, есть лыжехранилище и сушка. Якобы отель дает скидку на аренду лыж.
 •  8 лет назад
В гостинице убойная сауна, но до номера WIFI с трудом долетает
Гостиница находится в 1 километре от подъёмников. Предоставляется бесплатный трансфер туда и обратно. WIFI летает бесплатный, но отличное качество связи только на рецепшн.
Хороший вариант
Приятный отель с новой мебелью. находится в новом штребском плесо, соответственно до всей инфраструктуры не близко. Лучше сразу ехать на своей машине. Возле отеля есть небольшое озеро.
Средний вариант
Очень удобно расположен в центре курорта, вблизи озера и всей инфраструктуры. На первом этаже находится продуктовый магазин. Немного чувствуется запах сигарет. Староватая мебель.

Еще о Штрбске Плесо