Вопросы о Словакии

Еще о Словакии
И если ребенок болел ковидом и есть об этом справка с Украины, нужно ли при въезде в Словакию сидеть на изоляции?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! сегодня вышла статья - https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/07/3/7299295/.
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Поскольку я передвигаюсь на инвалидной коляске, желательно варианты без пересадок.
тур интересует: на осень, на двоих, чтобы спокойное место но не далеко от большого города
9 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Имеется польский бизнес шенген. Решил в последние дни его действия слетать к родственникам в Италию. Дешевые билеты нашлись из города Кошице. Так как самолет поздно вечером, ехать в Словакию буду с самого утра автобусом из Ужгорода. Брони отеля соответственно нет. Раньше пересекал границу только с Польшей. Какие вопросы могут возникнуть у пограничников и что на них желательно отвечать?
куда можно поехать на экскурсии?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как у вас с интернетом в номере? есть ли free wi-fi на территории гостиницы?
Стоимость 2-х местного номера в июне
Здравствуйте,2 года назад неожиданно заболело колено,т.к.живем в сельской местности,наши врачи решили лечить,в итоге ,чем дальше,боль все усиливается,поэтому хочется подлечиться,а вдруг поможет. Куда обращаться и ,что для этого надо? С уважением Татьяна.
находимся в закопане в польше, снега нет, сегодня катались по воде и траве)) скажите,как обстановка в словакии
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
является ли он бесплатным? если нет,то в какую стоимость?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли куда пойти,веером ночью,что бы в пешой досягаемости? и есть ли супермаркет какой-то недалеко от отеля?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Виза открыта с25 ноября
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит скипас, и прокат на 6 дней, какая есть доступная связь с Украиной мобильная
Прикарпатская туристическая компания, г.Ивано-Франковск
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Если кто-то тут был, поделитесь впечатлениями.Есть обменники?На какие экскурсии стоит поехать?Слышала, что недалеко есть термальный аквапарк.
Интересует доплата за питание , а также за новогодний вечер
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Доброго дня всем.Супруга летит в Словакию на лечение.Как лучше и дешевле звонить из Словакии в Россию?Сотовая связь?(у супруги билайн).местный оператор?Другой способ(например телефонная карта как в Турции).Всем спасибо.
Моя слабость - купание в горячих источниках зимой. Отель должен находится рядом с открытой купальней.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Планируем к вам на Новый год или на Рождество!
Я хочу съездить на рождественские праздники в Словакию. Где и как я могу оформить путевку и визу в Бянска Штявницу?
Интересует тур в словакию мультивиза в подарок
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет