старый добрый отель без WiFi в номерах

Написано: 25 января 2017
Время поездки: 30 декабря 2016 — 4 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Отель нам достался как "база" новогоднего тура. Из плюсов - да, расположен в центре города, рядом и торговый центр, и центр старого Попрада, и до Аквапарка недалеко. В самом отеле есть прокат лыжного снаряжения, вроде даже выгоднее брать. Постояльцам отеля есть скидки в Аквапарк и в какой-то горнолыжный комплекс. На ресепшене можно брать утюг и фен. Завтрак "шведский стол" неплох - даже с моим "столом №5" было чем поживиться. Сосиски-яичница в термобоксах есть. А так - нарезки сыр-колбаса, вареные яйца, нарезанные овощи, яблоки целый. Сухие завтраки и густой йогурт. Есть молоко и какао. Кофе и чай в термосах и невкусные, есть нектары соковые. Выпечка и несколько видов хлеба. На ужин - три блюда - суп, второе и десерт. Не деликатесы, но съедобно. Напитки надо докупать. В холле можно купить от спичек до шампуней, пива и презервативов. Говорят, есть фитнес-центр, но мы до него не добрались.
Из минусов - судя по откликам, ничего не поменялось - тот же соцреализм в номерах, телевизоры толстые, интерьер убогий. В ванне-туалете было холодно. Окна с деревянными рамами - из них дуло и звуконепроницаемость никакая, особенно салют в новогоднюю ночь - как во дворе. И то, что творится в коридоре - тоже отлично слышно.
Вайфай за неделю в номере случился пару раз - наверное, когда отель был пустой. Есть в холле и ресторане. Бар в холле неприветливый. Лучше сходить в ресторан напротив.

Лифтов всего два, и оба маленькие. Поэтому лыжи и чемоданы придется либо на себе в номер переть, либо ждать долгонько.
Новогодний вечер - добросовестно, но скучно. Подачу блюда растянули, концертная программа - для тех, кто любит "Голубой огонек".
А так сервис добродушный, но ненавязчивый и медлительный. Для простого проживания - годится. Голодными не останетесь, кровати нормальные, подушки не плоские, место посидеть-полежать в номере есть. Прогуляться тоже можно - улица тихая, пешеходная, место живописное.