Aquacity Riverside 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Aquacity Riverside находится в 1 км от центра города Попрад и является частью комплекса «Аквасити Попрад». Горнолыжные районы Татранска Ломница и Старый Смоковец находятся в 16 км, исторический центр города Спишска Собота - в 500 метрах, а город Кежмарок - в 13 км от отеля.Подробнее →
аватар marisha_sun_
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
В аквапарке Аквасити в Попраде открылся ещё один очень хороший – а главное новый отель Риверсайд! Из плюсов – естественно новые и очень уютные и просторные номера, да и сам отель небольшой – всего на 19 номеров. … Еще ▾ В аквапарке Аквасити в Попраде открылся ещё один очень хороший – а главное новый отель Риверсайд! Из плюсов – естественно новые и очень уютные и просторные номера, да и сам отель небольшой – всего на 19 номеров. Правда, вот если в самом аквапарке два отеля находятся прям в помещении аквапарка, то новый отель по сути в здании стадиона стоящего рядом. Ходьбы в 5мин. Действительно рекомендую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Aquacity Riverside находится в 1 км от центра города Попрад и является частью комплекса «Аквасити Попрад». Горнолыжные районы Татранска Ломница и Старый Смоковец находятся в 16 км, исторический центр города Спишска Собота - в 500 метрах, а город Кежмарок - в 13 км от отеля.

В отеле

К услугам гостей ресторан и бесплатная парковка на территории отеля, бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатное посещение аквапарка по абонементу «Аква». В ресторане гостям подают завтрак «шведский стол», а также обед и ужин.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт В абонемент «Аква» входит бесплатное посещение 3 открытых термальных бассейнов, релаксационных бассейнов «Синий сапфир», термальных бассейнов «Синий алмаз», 50-метрового плавательного бассейна и 3D лазерного шоу. Гости также получают скидку на посещение сауны и спа-салона Vital World.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
Телефоны: Tel.: +421 52 78 51 222
Fax: +421 52 78 51 220
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки.