Отзывы и рассказы об отелях Попрада

Нет достопримечательностей Попрада
Рассказы туристов о Попраде добавить рассказ
Нам с мужем очень понравилось!Шикарный вид на Татры с окна и балкона!
Шикарный вид на Татры с окна и балкона! Рядом с культурным центром города! Приятный персонал! Один маленький минус - если ваши окна выходят на сторону главного входа, бывает шумно) НО.
 •  4 года назад
Хороший отель
Очень понравилось. Чистенько, приветливые и отзывчивые хозяева. Интернет отличный. Вкусная еда. Обязательно еще сюда приедем.
 •  4 года назад
Відмінний готель
Приємний готель. Змачні сніданки. Фантастичний вид з вікна на гори! Потужний сигнал WiFi у номерах.
 •  5 лет назад
Просто отличный многоцелевой отель в превосходном комплексе! Лучший в своём роде.
Ответы на предложенные вопросы: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? В первый раз отель выбрали по совету семьи старшего сына и впервые ездили (летали) туда год назад.
Небольшой ухоженый отель
Отдыхали в этом отеле в конце декабря. В аэропорт за нами приехал работник отеля, поселили сразу. Номер чистый, просторный. Хозяин дал нам скидочную карту в термальный аквапарк.
 •  5 лет назад
старый добрый отель без WiFi в номерах
Отель нам достался как "база" новогоднего тура. Из плюсов - да, расположен в центре города, рядом и торговый центр, и центр старого Попрада, и до Аквапарка недалеко. В самом отеле есть прокат лыжного снаряжения, вроде даже выгоднее брать.
 •  7 лет назад
отличный отель
Маленький семейный отель. Доброжелательные хозяева, готовые тебе во всем пойти навстречу. Сытный, свежий и вкусный завтрак. В номерах очень чисто, уборка производится каждый день.
Хороший отель. Соответствует своим 3*
Отель был включен в стоимость экскурсионного тура "Термальный вояж" от "Палитра Тур". Поэтому мы его не выбирали. Но он оказался хорошим: wi-fi во всех номерах, обильные завтраки фены в номерах, чисто аккуратно.
 •  9 лет назад
Отель хороший, но немешало бы освежить номера!
Питание в отели отличное, как для отеля тур. класа. Номера надо бы освежить. В близости ко всем достопримечательностям.
 •  9 лет назад
Холодно, сыро, плохие завтраки, хороший wifi, горячая вода
Отель выбрала турфирма, при заселении в номере было недостаточно чисто. В номере очень холодно, сыро, батареи холодные. На территории отеля нет никаких развлечений ни взрослым, ни детям.

Еще о Попраде