Fako Penzion 2*– Отзывы

Гостевой дом Fako расположен в тихом районе, в 3 км от центра города Липтовски-Микулаш и горнолыжного курорта Опалиско. Построен в 2010 году. Состоит из одного 2-х этажного здания. Подходит для бюджетного отдыха семей с детьми, молодежи, деловых путешественников.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом Fako расположен в тихом районе, в 3 км от центра города Липтовски-Микулаш и горнолыжного курорта Опалиско. Построен в 2010 году. Состоит из одного 2-х этажного здания. Подходит для бюджетного отдыха семей с детьми, молодежи, деловых путешественников.

Расположение Расстояние до аэропорта Попрад (TAT-Попрад-Татры) — 50 км, до ж/д станции Liptovský Mikuláš — 5,2 км. Горнолыжный курорт Ясна находится в 15 км, термальные источники и оздоровительные спа-центры курорта Липтовски-Ян — в 7 км. Расстояние до аквапарка «Татраландия» составляет 8 км.
В отеле

Открытый сезонный бассейн: платно. Оплата в гостевом доме только наличными.

  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Постояльцам предоставляется скидка на посещение картинг-холла «Гран-при Монако» (всего в 300 метрах от гостевого дома). Также в распоряжении гостей игровая площадка и летняя терраса.
Описание номеров

В отеле 11 номеров — 10 двухместных номеров с небольшой кухней + возможность дополнительной кровати (2 + 1) — мини-кухня есть только в 5-ти номерах и 1 апартамент с полностью оборудованной кухней — с обеденным столом

/ холодильником, микроволновой печью, чайником, газовой плитой (2 x 2 + 1).

В номерах

Ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен (по запросу), ЖК-телевизор (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, мини-кухня (в 5 номерах стандарт и апартаментах), балкон.

Адрес Kláštorná, 907, 031 04 Liptovský Mikuláš, Slovenská republika
Телефоны: +421 (0) 918 832275
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Fako Penzion
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.