Strachanovka 3*– Отзывы

Пансионат Strachanovka находится в старинном курортном местечке Липтовский Ян, целебные термальные воды которого известны с XIV в. В начале прошлого века этот курорт пользовался особой популярностью у австро-венгерской аристократии.Во время отдыха Вы сможете посетить пещеру Слободы в Демьяновской долине (Jaskyna Slobody), термальные бассейны в Бешеневе (Besenevo), аквапарк, музеи и галереи в Липтовском Микулаше, музей под открытым небом в Прибылине.Катание на лыжах и посещение термальных бассейнов придаст изюминку Вашему отдыху.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат Strachanovka находится в старинном курортном местечке Липтовский Ян, целебные термальные воды которого известны с XIV в. В начале прошлого века этот курорт пользовался особой популярностью у австро-венгерской аристократии.
Во время отдыха Вы сможете посетить пещеру Слободы в Демьяновской долине (Jaskyna Slobody), термальные бассейны в Бешеневе (Besenevo), аквапарк, музеи и галереи в Липтовском Микулаше, музей под открытым небом в Прибылине.
Катание на лыжах и посещение термальных бассейнов придаст изюминку Вашему отдыху.

Расположение горнолыжный центр «Яворовица» (3 подьемника, есть сложная трасса) находятся в 250 м от отеля, город Липтовский Микулаш находится в 7 км, горнолыжный центр Ясна – в 20 км.
В отеле

ресторан «Янска колыба», автостоянка.

Описание номеров

15 двухместных номеров, 8 номеров с дополнительным местом, два апартамента.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ