Glamour Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Hotel GLAMOUR расположен рядом с водохранилищем Земплинская Ширава в городе Калужа. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, а в номерах гости могут также воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол" или завтрак по меню, а на протяжении всего дня гостям предложат превосходный выбор фирменных блюд интернациональной кухни. Стойка регистрации работает круглосуточная. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории отеля.Подробнее →
аватар kolisnichenko1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
В отеле кондиционер ТОЛЬКО на ресепшн. Были в жару +38 и это не выносимо. Уехали домой не добыв до конца оплаченного периода. Место тусовочное, открытые дискотеки до 7 утра в 500 метрах. … Еще ▾ В отеле кондиционер ТОЛЬКО на ресепшн. Были в жару +38 и это не выносимо. Уехали домой не добыв до конца оплаченного периода.
Место тусовочное, открытые дискотеки до 7 утра в 500 метрах. После 7 утра начинаются хорные пения от пьяной словацкой молодежи. Если попробовать закрывать окна - можно задохнуться. Завтраки на 5+. Кухня вкусная, пиво отличное. Если планируете купаться в озере - берите на ступни обувь. Дно из острых камней, сам порезал ногу. Вай фай ловит на 1-2 деления, скорость отличная. Прокат шезлонга 2 евро в день.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Hotel GLAMOUR расположен рядом с водохранилищем Земплинская Ширава в городе Калужа. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, а в номерах гости могут также воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол" или завтрак по меню, а на протяжении всего дня гостям предложат превосходный выбор фирменных блюд интернациональной кухни. Стойка регистрации работает круглосуточная. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории отеля.

В отеле

Стильные номера, ресторан и бар, сад, пляж, теннис. В 500 метрах от отеля расположен открытый сезонный бассейн, в 200 метрах - боулинг.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Адрес Kaluza 744, 07236 Kaluža, Словакия
Телефоны: Mob.:+421 908 975 269 Tel.: +421 56 688 05 55 Fax: +421 56 688 05 99
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Glamour Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ