Snp Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ясны
Отель расположен в центре города Ясна, между трассами Отупне и Бела путь. Из окон отеля открывается прямой вид на лыжные склоны Деменовской долины. Отель полностью реконструирован в 2002 году. Отлично подойдёт для семейного отдыха, лыжных и спортивных сборов, организации семинаров, конгрессов, общественных мероприятий.Подробнее →
аватар pasxxxa
Хороший чистый отель. Кормили вполне достойно - разнообразный завтрак(шведский стол), на ужин - шведский стол + выбор из 3-5 блюд. Очень удобное расположение. До подъемников: 50 метров до одного и 200 метров до открытого в 2010 Jet Ski Lift (гондолы). … Еще ▾ Хороший чистый отель.
Очень удобное расположение. До подъемников: 50 метров до одного и 200 метров до открытого в 2010 Jet Ski Lift (гондолы). Кстати, отель предоставляет одноразовую 20% скидку на скипас!!!
Хочется отметить, что это отель для семейного отдыха - много отдыхающих с детьми. Бар закрывается в 21:00, но можно посидеть в лобби со своим. В лобби есть WI-FI (если номер на первом этаже, то интернет иногда достает даже до комнаты).
Сауна в советском стиле(не понравилась).
аватар ira060609
Отель хороший - чистые номера, вкусная еда, единственный минус - сауна, не совсем продумана... Рекомендую, остались довольны отдыхом … Еще ▾ Отель хороший - чистые номера, вкусная еда, единственный минус - сауна, не совсем продумана...
Рекомендую, остались довольны отдыхом
наш отельчик вид из окна номера
аватар ira060609
Очень уютный отель, отличный сервис, все продумано для горголыжного отдыха, единственный минус - сауна. В общем отдохнули на 5+ … Еще ▾ Очень уютный отель, отличный сервис, все продумано для горголыжного отдыха, единственный минус - сауна. В общем отдохнули на 5+
аватар Nata999
Были в Ясне в январе 2008 (7 дней). Были «в гостях» в ГРАНД-ЯСНА (4*, без комментариев) и в ЮНИОРЕ (полу-люкс хуже нашего стандартного номера в СНП). ПРО ОТЕЛЬ: расположен в 50 м от трассы «Белый путь» - вышел отеля и стал на лыжи. … Еще ▾ Были в Ясне в январе 2008 (7 дней). Были «в гостях» в ГРАНД-ЯСНА (4*, без комментариев) и в ЮНИОРЕ (полу-люкс хуже нашего стандартного номера в СНП).
ПРО ОТЕЛЬ: расположен в 50 м от трассы «Белый путь» - вышел отеля и стал на лыжи. НОМЕР отличный, очень теплый и чистый (больше ничего и не нужно), но нет ни одного русского канала, поэтому если пишут "в номере спутниковое ТВ" - это не для русскоговорящего населения (а вечером хотелось бы что-то посмотреть), вид из нашего балкона был на горы, подъемник, трассу "белый путь".
ЛОББИ-БАР - тянет на 2+ из 5 баллов: один человек (женщина в возрасте) и убирает со столов, и кофе варит, и посуду моет, и товар подносит из подсобки... :( КУХНЯ: кормили вкусно, но не очень разнообразно, а также, пока не спросишь «где десерт/компот/капуста….?» - их не вынесут.
О ГОРКАХ: хорошая погода - работают все горки, нет очередей на подъемник; плохая погода ветер - работают нижние подъемники, очереди сумасшедшие.
РАЗОЧАРОВАЛО: отсутствие культуры катания: если ехать тихонько под лесом - это не означает, что тебя не собьют, и ты не полетишь кубарем. Катаешься и смотришь по сторонам, чтобы на тебя никто не налетел на скорости.
ЕДА: очень вкусно кормят в ресторане отеля "ДРУЖБА", там обедали все (всегда был аншлаг) и в Колыбе, возле отеля Липтов.
Отдых получился хорошим, не смотря на сумму потраченных денег (прокат лыж, ботинок, скипасы, обеды, сауны…). В СНП поехали бы еще раз (не смотря на плохой лобби-бар и отсутствие русскоязычных ТВ программ – мы же кататься туда едем :)).
номер Подьемник от отеля Вид из окна номера Трасса
аватар Norely
В Словакию мы ездили в середине декабря в погоне за снегом, с надеждой покататься на ухоженных и разнообразных склонах курорта Ясна в Низких Татрах. Так как снег там лежит как раз с декабря, эта заманчивая идея казалась вполне реальной. … Еще ▾ В Словакию мы ездили в середине декабря в погоне за снегом, с надеждой покататься на ухоженных и разнообразных склонах курорта Ясна в Низких Татрах. Так как снег там лежит как раз с декабря, эта заманчивая идея казалась вполне реальной.
Уже за две недели до поездки при каждодневном просмотре погоды и веб-камер склонов закрались неприятные подозрения. Но все уже было забронировано и оформлено, поэтому деваться было некуда, оставалась еще надежда на чудесное изменение циклона и искуственный снег.
До места добирались поездом Киев-Ужгород, затем на микроавтобусе. От Ужгорода до границы езды минут 20, а по территории Словакии часа 4 до отеля.
Словакия сама по себе небольшая, всю страну можно пересечь на автобусе часов за восемь. Больших городов очень мало, в основном, как у нас называют, поселки городского типа, лежащие среди гор и долин. Хотя в Словакии нет моря, зато горы там кругом – Карпаты, Низкие Татры и Высокие Татры. К тому же практически отсутствует равнинная местность, проехав полстраны, красивый холмистый пейзаж за окном сопровождал нас всю дорогу.
Менять деньги лучше всего сразу на границе – как правило курс там выше. Конечно, в ходу, помимо словацких крон, и евро, и доллары, однако счет вам принесут скорее всего в кронах, а на просьбу пересчитать на евро сделают низкий курс.
В отеле чистые уютные номера, безупречный сервис, завтрак – шведский стол, ужин – выбор из меню. Единственное, что напрягало, отсутствие напитков, они продавались отдельно в баре. Все отели в Ясне находятся недалеко от трасс, что значительно облегчает дорогу до подъемника в лыжных ботинках и со снаряжением. Но, к сожалению, подняться на подъемнике так ни разу и не удалось, они попросту не работали – в виду отсутствия снега скипасы естественно никто не покупал, а расходовать казенные ресурсы на катающиеся впустую креселки местные не захотели.
Первые пару дней мы с энтузиазмом (все еще надеясь на то, что погода изменится в минус со снегом) обследовали окрестности. Татры, конечно, пониже Альп или Кавказа, но они не уступают по красоте, во многом благодаря бережному отношению словаков к своей природе. Ели не вырубаются так нещадно, как в наших Карпатах, и поэтому, взобравшись повыше, мы видим не лысые прогалины, а густые хвойные леса.
Горнолыжный центр Ясна располагается на горе Хопок – самой высокой точке Низких Татр (2.024 метра). Особенность трасс состоит в том, что они здесь идут как в северном, так и в южном направлениях. На северном склоне много отелей, баров, прокатных центров, и конечно же разнообразие трасс – синих (одна из которых протяженностью около 3, 5 км), красных и черных. На южном склоне – места для экстремалов с преобладанием черных трасс и целины. Для каждого склона –отдельные скипасы.
Высокие Татры Алтари церкви св.Эгидия в Бардейове Бардейов. Площадь старого города SNP Липтовский Микулаш
аватар gulbanu
Отель очень удобно расположен. Буквально 20-30 метров ближайший подьёмник. Сервис достойного уровня, постель, правда, в номере поменяли только раз за 8 дней. Кухня хорошая. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен. Буквально 20-30 метров ближайший подьёмник. Сервис достойного уровня, постель, правда, в номере поменяли только раз за 8 дней. Кухня хорошая. Природа великолепная, оставляет незабываемые впечатления.
Мы ездили с друзьями, 6 человек. В город спускались на бесплатном автобусе - посещали аквапарк (супер!), местный супермаркет (дигустировали словацкие спиртные напитки, покупали сувениры и всё необходимое - цены те же, что и у нас). Уровень снега был 1, 5 м, температура от -2 у подножья до -9 на вершине. В общем, горнолыжный рай. В этом году опять поедем. Наверное в тот же отель.
Снежный горный край Вид из окна номер Снежный горный край ещё номер Один из склонов(вершина) Снежный горный край
аватар HotLine4
Отель хороший. Расположен выгоднее всех отелей на этом курорте относительно подъемников. От него до всех подъемников - буквально 3 минуты пешком. Номера отремонтированные, чистые, с балконами (с которых рукой можно дотянуться до вековых елей). … Еще ▾ Отель хороший. Расположен выгоднее всех отелей на этом курорте относительно подъемников. От него до всех подъемников - буквально 3 минуты пешком. Номера отремонтированные, чистые, с балконами (с которых рукой можно дотянуться до вековых елей).
Кормят неплохо, но несколько однообразно. Хотя, я думаю, что в других отелях на этом курорте ситуация с едой такая же, а может быть и похуже. В целом, отель понравился. Вечером можно спуститься в бар или ходить по барам во все другие отели и отельчики, которые располагаются в разных напрвлениях в 10-15 минутах ходьбы.
А вообще, на этот курорт ехать нужно обязательно веселой компанией, так как поблизости никаих развлечений кроме баров и одной дискотеки, на которой никого не было никогда, кроме диджея. Мы были как-раз с веселой компанией и поэтому нам было очень хорошо! Рекомендую!
аватар LLOYD
Присоединяюсь к предыдущим отзывам в части, касающейся очень удобного месторасположнения отеля, качества номеров и общей обстановки. Не понравилось питание. Если завтрак был весьма сносным, то ужинать подавляющее большинство нашей многочисленной компании предпочитало в ресторанах других отелей. … Еще ▾ Присоединяюсь к предыдущим отзывам в части, касающейся очень удобного месторасположнения отеля, качества номеров и общей обстановки. Не понравилось питание. Если завтрак был весьма сносным, то ужинать подавляющее большинство нашей многочисленной компании предпочитало в ресторанах других отелей. Ужин в SNP были невкусными и крайне бедными по разнообразию блюд, наличию овощей и фруктов. Претензии администрации отеля результата не принесли. Короче, обычно вечером, не сговариваясь, шли ужинать в другие места.
аватар Kelena68
Если кто-то тут был, поделитесь впечатлениями.Есть обменники?На какие экскурсии стоит поехать?Слышала, что недалеко есть термальный аквапарк.
аватар Davidofff1
Планируем к вам на Новый год или на Рождество!

Расположение 50 м от трассы Бела Путь (Biela Púť). 250 м от станции Отупне (Otupné).

Ресторан, дневной бар, кафе.

Терраса, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Льготное пребывание для людей старшего возраста.

Бесплатно бассейн в отеле MAJ Liptovsky Jan.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего 99 номеров.

• холодильник (не во всех номерах)
Адрес 031 01 Demänovská dolina, Jasná
Телефоны: Tel.: +421/44/559 16 61-3 Fax.: +421/44/559 16 64