Сказочный отдых

Написано: 28 марта 2011
Время поездки: 20 — 26 января 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
Добрый день! Отдыхали с мужем в Ясне отель SNP 3*.Не буду повторяться в том,что уже написано,скажу коротко-всё замечательно,в номерах тепло,чисто,уютно,всё удобно и с сушкой и с хранением лыж,питание вкусное,свежее-завтрак,ужин,обедать просто не могли.На skipass-скидка 30% от отеля на 6 дней,на экскурсии тоже скидки,но мы их не посетили-в следующий раз,7дней-это очень мало для такого чудесного отдыха.Наслаждалисть природой,катанием. Снега было достаточно,с погодой повезло.Но самое главное,что благодаря инструктору ,я научилась уверенно и с удовольствием кататься на лыжах.Трассы отличные и skipass-недорогой.Вся атмосфера пропитала доброжелательностью туристов и персонала в отеле.Люди приехали душевно отдыхать и получать здоровье.Понравилось местное население.Курящих людей на курорте почти не видела.Пусть нет особо развлекательных мероприятий после катания,но при желании их можно найти.Этот отель для семейного отдыха,компаний,друзей.Во всём чувстуется комфорт и спокойствие.И,поверьте,что это здорово! Отдохнули,как в сказке!Отдых получился недорогой и очень душевный.В следущий раз сюда приедем на большее колличество дней. Словакия притягивает.