Вопрос oб отеле Snp Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Агент порекомендовал этот отель для зимнего отдыха (покататься на лыжах).
Если кто-то тут был, поделитесь впечатлениями.Есть обменники?На какие экскурсии стоит поехать?Слышала, что недалеко есть термальный аквапарк.
3 подписчика  • спросила 2013-11-1110 лет назад
аватар yuliasya
Я была в другом отеле. Про SNP могу сказать только, что расположение отличное. Он фактически на трассе "Бела путь" стоит, можно с горы съезжать прямо к отелю.
Насчет термального аквапарка. Недалеко - это километров 15, в Липтовском Микулаше. Бешенова кажется называется. Если вы не на машине, то туда ходят бесплатные автобусы (на входе надо предъявить ски-пасс или Липтов кард).
Мы ездили а аквапарк "Татраландия". Там неплохо. Есть басейны с соленой водой и с термальной, горки. Но если вы без детей, то не тратьте на это целый день, поедьте на 2-3 часа после катания, вполне хватит.
А еще обязательно посетите в Демановскую пещеру, это еще ближе, чем аквапарк, а красота нереальная! Ехать туда надо в первой половине дня, т.к. там запускают по времени 3 или 4 раза в день.
аватар EspritSlovakia
Да правда. Только кстати что прибыло много интересных новых или отреконструированных отелей со всеми удобствами и очень приятной средой персоналом. Сегодня вернулась, посмотрела несколько отелей - http://www.hotelfis.sk/. Отель Фис помню еще 20 лет тому назад. И сейчась меня поразила реконструкция в положительном смысле слова -таким хорошим способом оставила и то что связана с историей и стилем 60-лет и новое удобное и комфортное за хорошие цены. Номера чистые, уютные и удобные. И Штрбске Плесо рядом, склоны для детей и взрослых, каток у отеля. Просто хочется приехать опять. Фото обязателно дополню. И прям сейчась есть последние еще места на Новый год и начало января - 27.12. - 12.01. специальное предложение.
Отвечу на другие вопросы о Snp Hotel 3*