Ski & Wellness Residence Druzba 4*– Отзывы

27
Оценка 8.110
на основе
27 отзывов
№1 в рейтинге отелей Ясны
8.3 Номер
8.7 Сервис
8.7 Чистота
8.6 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель расположен в Деменовской Долинe в самом популярном горнолыжном курорте Ясна, прямо на лыжной трассе Бела Путь, в Низких Татрах, на высоте 1200 м над уровнем моря. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар antonenkoanna123
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
От отеля остались хорошие впечатления. Он имеет очень хорошее расположение - можно сказать прямо на склоне горы. Питание на уровне, есть где оставить снаряжение. Внутри есть хороший, достотачно большой баччейн. … Еще ▾ От отеля остались хорошие впечатления. Он имеет очень хорошее расположение - можно сказать прямо на склоне горы. Питание на уровне, есть где оставить снаряжение.

Внутри есть хороший, достотачно большой баччейн. Приятно проводить время в таком отеле, хочется туда возвращаться.

Спасибо персоналу отеля за хорошее отношение, а также за отличное выполнение своих обязанностей.
аватар Iren48
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Посетила отель в рамках инфотура. Главный, на мой взгляд, плюс - это возможность подъезжать непосредственно к отелю на лыжах, а также спускаться таким же образом к посадочной площадке. … Еще ▾ Посетила отель в рамках инфотура. Главный, на мой взгляд, плюс - это возможность подъезжать непосредственно к отелю на лыжах, а также спускаться таким же образом к посадочной площадке. Отель расположен прямо возле лыжной трассы, чуть выше станции подъемника. В аппартаментах есть кухня, но нет плиты, зато есть камин. Есть ночной клуб, бассейн, детская комната и детская площадка. Из недостатоков: есть номера с видом на крышу, маленький сейф.
 вид из окна  бассейн олимпийских размеров
аватар olegterentiev20
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Выбрали по рекомендации менеджера в турфирме. у трассы. Есть сушка для ботинок и выход на лыжах с отеля прямо трассу. Не надо ни куда ехать. Обусловлено в отеля и ты на спуске. … Еще ▾ Выбрали по рекомендации менеджера в турфирме. у трассы. Есть сушка для ботинок и выход на лыжах с отеля прямо трассу. Не надо ни куда ехать. Обусловлено в отеля и ты на спуске. Питание хорошее. Естьфу бассейн утром бесплатно. Бар выпить вина после трассы. уборку делали ежедневно. Хороший напор воды в душе. Можно делать гидромассаж после крепатуры от лыж.
аватар helga69
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Теплая домашняя атмосфера в отеле. Для лыжников созданы все условия для качественного отдыха. Есть минус, не связанный с отелем. На новогодние каникулы мало снега, поэтому работают не все горки, а только те, где есть пушки. … Еще ▾ Теплая домашняя атмосфера в отеле. Для лыжников созданы все условия для качественного отдыха.
Есть минус, не связанный с отелем. На новогодние каникулы мало снега, поэтому работают не все горки, а только те, где есть пушки. На Хопке лед и камни, удовольствие ниже среднего даже для подготовленных. Дня на три эмоций хватит , потом стоит ехать в Высокие Татры (кстати недалеко), там говорят снег есть и в начале января. Обязательно нужно съездить в термальные бассейны в Бешенево, можно в Таталандию.
Для автопутешественников есть парковка, хватает для всех даже в сезон.
Особая благодарность руководству и менеджементу за профессионализм и блестяще организованное функционирование всех направлений обслуживания гостей! Все службы работают на пять с плюсом!
Кстати, весной и летом здесь тоже оч хорошо, особенно если машиной. Работает подъемник на Хопок (2000м), есть возможность пеших прогулок по Татранским вершинам-вполне доступно для дилетантов. Много маркированных пешеходных троп, есть возможность поездки в термальные бассейны в Бешенево , также походы в уникальные пещеры.
Отель,вид с подъемника Сноубордисты (гора для начинающих) Подъемник на Лукову.Среди хвойного леса-красиво. Хопок 2004 м  Выход на юг и север горы. Станция На Хопке . Погода меняется каждую минуту. Сейчас ветер. В гостях у Снежной Королевы
аватар marisha_sun_
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Останавливались осенью на пару ночей. Действительно удивительный отель в котором есть всё! Очень чисто, замечательный персонал. Номера очень красивые, ухоженные, всё сделано в стиле и со вкусом. … Еще ▾ Останавливались осенью на пару ночей. Действительно удивительный отель в котором есть всё! Очень чисто, замечательный персонал. Номера очень красивые, ухоженные, всё сделано в стиле и со вкусом. Удивительная кухня, всё очень вкусно и главное с душей. Чувствуется забота в отеле. Теперь мечтаем приехать сюда зимой. С отеля есть прямой выход на трассу… это просто мечта сразу выйти и поехать! А какое спа… большой бассейн, сауны и джакузи! Для деток тоже есть чем заняться – детский бассейн и детская комната. Приятный домашний запах в отеле. В лобби даже есть библиотека с русской литературой. В отеле есть бесплатный вай-фай. Очень рекомендую! Дружба не оставит Вас равнодушными.
аватар tyristka-007
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Была в этом отеле в инфотуре Осенью 2013. Первое впечатление об отеле - очень хороший, удобное место расположение: рядом с подъемниками и горнолыжными трассами. Номер замечательный. … Еще ▾ Была в этом отеле в инфотуре Осенью 2013. Первое впечатление об отеле - очень хороший, удобное место расположение: рядом с подъемниками и горнолыжными трассами. Номер замечательный. У нас был номер с балконом. Вид на трассы. Хорошее обслуживание, питание неплохое, голодными не были. Wi-Fi есть в каждом номере и на территории отеля тоже. С этим вообще нет проблем. Отличный велнесс. Хорошие, уютные номера. Рекомендую. здесь можно отлично провести время отдыха!
аватар MIATRAVEL
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Смотрела отель в рамках рекламного тура , поэтому кратко расскажу о первых впечатлениях. Продавала его довольно часто , и туристы оставались довольные . И вот выпала возможность посмотреть его лично - теперь понимаю своих туристов )) Расположение - супер ! ! прямо на горке . … Еще ▾ Смотрела отель в рамках рекламного тура , поэтому кратко расскажу о первых впечатлениях.
Продавала его довольно часто , и туристы оставались довольные . И вот выпала возможность посмотреть его лично - теперь понимаю своих туристов ))
Расположение - супер ! ! прямо на горке . Рай для лыжников )
Не могу сказать что он VIP или супер новый , но он действительно "с душой" - уютный , милый , и чувствуешь себя в нем как дома . . В холле отеля большая библиотека (подозреваю, что большинство книг на Словацком, но она создает такое ощущение уюта ! ! )
В отеле огромный бассейн с отделением для деток .
Отель Бассейн Номер Камин в апартаменте Холл отеля
аватар yuriyvm
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Были там на горнолыжке. Расположение отеля шикарное - на середине нижней трассы для чайников "Бела путь" - от порога и к порогу - на лыжах. Есть ящики с ключами для хранения снаряги и сушилка для ботинок. … Еще ▾ Были там на горнолыжке. Расположение отеля шикарное - на середине нижней трассы для чайников "Бела путь" - от порога и к порогу - на лыжах. Есть ящики с ключами для хранения снаряги и сушилка для ботинок. Номер-эконом вполне удобный. Питание брали только завтрак - шведский стол (за нал 8 ойро), ассортимент и качество отличные. Бассейн утром бесплатный, спа - платные (не пользовались - мы катались). Парковка для авто есть. В отеле 2 ресторана, в первом завтракали, во втором - Людова ужинали - брали фирменные блюда + пиво, на двоих около 20 ойро. Еда вкусная, официанты обходительные. В общем отель 5 по 5-бальной.
Сама горнолыжка недурна, особенно широченные поля юга Хопока. Но есть нюансы - подъемников и трасс немного, и не все работали (не из-за снега, а, думаю, от жлобства), разметка трасс плохая, в выходные - много народу - очереди. В общем за те деньги (цена скипаса) есть более достойные места в европах.
Для непритязательных или малоопытных лыжников сойдет.
Дружба Хопок-вершина
аватар teta_bond
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель! В первую очередь хотела бы подчеркнуть его идеальное месторасположение. Это наверное единственный отель из которого вышел - и сразу на горе. Вам не нужно тянуть на горбу ни лыжи, ни ботинки. … Еще ▾ Отличный отель! В первую очередь хотела бы подчеркнуть его идеальное месторасположение. Это наверное единственный отель из которого вышел - и сразу на горе. Вам не нужно тянуть на горбу ни лыжи, ни ботинки. Еще ко всему прокат лиж также находится в отеле. Также была приятно удивлена самим отелем. Отель свежевыстроеный, отличные просторные номера, большая ванная комната. В номерах есть халаты, все необходимые принадлежности, фен и самый главный отребут современного времени WiFi, он есть в номере с достаточно приличной скоростью. Еще в гостинице есть новый шикарный 25-ти метровый бассейн и около 5ти саун. Утром с 8 до 10 можно плавать бесплатно, после СПА центр платный 8евро с человека на 3часа. В общем всем советую.
аватар europa2000
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Месторасположение отеля-замечательное. Чистота, атмосфера, комфорт в отеле - все супер. Спа замечательный. Заселили быстро, на все просьбы портье реагировали сразу. Обедали и ужинали в ресторане "Ludova"- персонал слабый, в один из вечеров официант пьяный нас обслуживал, абсолютнно не приветливые, грубые и непрофесиональные официанты. … Еще ▾ Месторасположение отеля-замечательное. Чистота, атмосфера, комфорт в отеле - все супер. Спа замечательный. Заселили быстро, на все просьбы портье реагировали сразу. Обедали и ужинали в ресторане "Ludova"- персонал слабый, в один из вечеров официант пьяный нас обслуживал, абсолютнно не приветливые, грубые и непрофесиональные официанты. Из-за которых был осадок во время пребывания в отеле. Сразу чуствуется качество еды одной смены поваров от другой.
Показать ещё »


аватар golub10
Сколько стоит скипас, и прокат на 6 дней, какая есть доступная связь с Украиной мобильная
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lartt_ukr.net
Есть ли в номерах бесплатный Wi-Fi Отель Druzba 3*
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар pilgrimtours
‹ Отель Ski & Wellness Residence Druzba 4*

Отель расположен в Деменовской Долинe в самом популярном горнолыжном курорте Ясна, прямо на лыжной трассе Бела Путь, в Низких Татрах, на высоте 1200 м над уровнем моря. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.

Расположение Отель Ski & Wellness Residence Druzba находится в 65 км от аэропорта Попрад-Татры и в 17 км от железнодорожного вокзала Ли́птовски-Ми́кулаш.
В отеле

Открытый бассейн (работает круглый год), крытый бассейн (с подогревом), терраса для загара, бар у бассейна, ресторан «Народный» (австро-венгерская кухня), ресторан «Ясна», ночной бар (оформлен в стиле французского кабаре), винный погреб, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • прокат лыж
  • обмен валют
Для детей Детская игровая комната, велнес-услуги для детей.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Массажный кабинет, настольный футбол, горнолыжная школа (оплачивается отдельно).
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 142 номера.

В номерах

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое телевидение, телефон, сейф, холодильник, подключение к интернету, в апартаментах LUX кухонный уголок и камин.

Адрес Demanovska Dolina, 032 51 Демяновская долина, Словакия.
Телефоны: +421 44 5591555/5591685
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).