Fim 3*– Отзывы

Отель FIM CENTRUM построен в 2002 году, и расположен на высоте 800 м рядом с Демановской пещерой Свободы, в 4 км от центра горнолыжного курорта Ясна. Отель Fim Centrum располагает прекрасным релаксационным центром и предлагает полный комплекс услуг для активного отдыха гостей. Каждый день от отеля до подъемников курсирует ski-bus.Подробнее →
аватар shokobom
Мы ни одной минуты не пожалели о том, что решили остановится в этом отеле. Замечательное обслуживание, приветливый персонал, хороший и уютный номер, вкусная кухня. Так же мне понравилось то, что в отеле есть небольшой бассейн, было очень приятно поплавать после дня катаний на лыжах, при том что в бассейне практически никогда не было людей и мы с мужем могли плавать там сколько хотели и нам никто не мешал: ) За бассейн платить не нужно, это бесплатно. … Еще ▾ Мы ни одной минуты не пожалели о том, что решили остановится в этом отеле. Замечательное обслуживание, приветливый персонал, хороший и уютный номер, вкусная кухня. Так же мне понравилось то, что в отеле есть небольшой бассейн, было очень приятно поплавать после дня катаний на лыжах, при том что в бассейне практически никогда не было людей и мы с мужем могли плавать там сколько хотели и нам никто не мешал: ) За бассейн платить не нужно, это бесплатно.

ресторан
ресторан быстрого питания
кафе
бассейн с поддувом
2 сауны (финская и парная)
джакузи
массаж
тренажерный зал
конференц-зал
сейф на ресепции
обмен валюты
парковка
кредитные карты

В отеле Fim Centrum 11 одноместных, 27 двухместных номеров, 3 семейных номера, двухэтажные апартаменты.

ванная комната (душ, туалет)
ТВ
телефон