Bungalovy Jasna Lucky 3*– Отзывы

Комплекс бунгало расположен в Демендовской долине на северном склоне Хопка, недалеко от подъёмников. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая лыжный спорт и пешие прогулки.Подробнее →
аватар sevalnev1
Комплекс домиков. Мы жили в номере 20 - это домик с двумя комнатами, душем, туалетом и общей гостиной. Плюсы: - рядом с подъемниками (метров 300, будьте готовы идти немного вверх. … Еще ▾ Комплекс домиков. Мы жили в номере 20 - это домик с двумя комнатами, душем, туалетом и общей гостиной.

Плюсы:
- рядом с подъемниками (метров 300, будьте готовы идти немного вверх. Лыжникам это может быть проблемой)
- дом теплый, есть хороший обогреватель, большой бойлер
- хозяин подарил бутылку вина
- есть все необходимое для готовки (плита, холодильник, посуда)
- есть бесплатная парковка
- есть мангалы и места для пикника

Минусы:
- вайфая фактически нет. Он есть на территории, но словить его можно только на улице. Интернет медленный.
- холодный туалет. Он в доме, но не отапливается. Иногда прям совсем не хотелось идти туда : )
- не было фена
- одно маленькое полотенце на человека

Советы:
- берите с собой удлинитель или тройник, розеток маловато
- магазин с продуктами можно найти возле ресторана 3 domky. Учтите, что работает он с 8:30 до 12
- выселение строго до 11:00, дальше ни вещи оставить, ни подождать трансфера. Договориться не получится. Не минус, но учитывайте это.
аватар andaluz
Хочу предупредить о размещение в Ясна у подъемника Lucky в бунгало Bungalovy Jasna 2*. Мало когда я пишу отзывы на форумах. Но просто не хотелось бы, чтобы люди попались так же, как и мы. … Еще ▾ Хочу предупредить о размещение в Ясна у подъемника Lucky в бунгало Bungalovy Jasna 2*. Мало когда я пишу отзывы на форумах. Но просто не хотелось бы, чтобы люди попались так же, как и мы. Отзыв составлен по личному опыту. Отдыхали там с 1 по 7ое февраля 2016года. Выбор пал на Ясну тк до этого момента еще никто из нас не катал в Словакии. Хотелось посмотреть на эту страну. Ранее катали в Австрии, Чехии, Франции, Польше, Испании. Возраст нашей компании 30+
Итак: Недалеко от подъемника- это единственный "плюс" данного размещения. Однако тем, кто катает на лыжах, а не сноуборде придется идти в неудобных лыжных ботах через лес в гору к трассе. Я лично брала с собой рюкзак и возила в нем сменку. Не очень-то удобно. Нет там никакого заявленного вай-фая. А если и есть, то нужно бегать с телефоном по горе и ловить его. А даже, если вдруг словишь, то будет он крайне медленным. Мы купили местные симки и то везде был "edge". 3G тоже нужно было суметь еще словить. У нас это было рядом с домом на высоком камне))) Полотенца выдавались по 1 маленькому на человека (то есть банное нужно везти с собой из дому). Уборки естественно никакой не было. Дом рассчитан на 1 семью: то есть родители+2 ребенка (не взрослые). Тк у него общая зона, 1 душ, 1 неотапливаемый туалет и 2 маленькие спальные комнаты. Но никак не на 4рых взрослых людей (о чем умолчалось, когда я вела личную переписку с хозяином по е-мэйл и задавала данный вопрос). Очередь в душ и туалет- это студенческая тема, но никак не наша. Нет АБСОЛЮТНО никакого места для хранения снаряжения и сушки экипировки. Мы все сушили на стульях и подоконнике. Сноуборды и лыжи сушили... внимание: в ДУШЕ!!! Потому что не было другого места! Многие оставляли экипировку на улице -полный абсурд. Хозяин полный хам: разговаривал только на повышенных тонах и вел себя крайне некультурно. Мы оплатили 600 евро предоплаты через банк (бронировали напрямую, не через Букинг. ком). Приехав на место и увидев такое несоответствие заявленным удобствам, мы попросили остаться на 1 ночь (приехали мы в 22:00 по местному времени), не требуя возврата предоплаты, понимая что это уже наш промах и проблема, получили грубый отказ с криками и угрозами вызова полиции, с требованием непременной оплаты оставшейся части денег. Мы действительно были готовы потерять 600 евро, уставшие проделать еще не 1 сотню км до другого места (ближайшим местом, где можно было бы катать, была Австрия), но данный индивид и этого не позволил нам сделать. После долгих трений нам пришлось сдаться, оплатить вторую часть денег и остаться в том, что так усердно маскируется под 2* путем жесткого обмана на всех сайтах, включая Букинг. ком. И кстати, выгнали нас из домиков в день отъезда в 10:00)) Хоть во всем цивилизованном мире чек-аут происходит в 12:00. За нами точно не бронировал никто дом тк изначально хозяин сказал, что бронирует нам на 7 ночей и только по нашему приезду понял, что ошибся в письме и взял оплату за 6 ночей. П. С. за 1 домик мы заплатили 88евро/сут. В прошлом году в Австрийском Цель-ам-Зее мы платили 95евро/сут за 3* шикарный отель у самого подъемника. А между ними просто пропасть(( Спасла только довольно неплохая каталка в Ясне, качественные подъемники, хорошая погода и свежевыпавший на 4 дня снег)). Ну и вкусная и недорогая кухня; ). П. П. С. жили в домиках №18А и 20. Дом №17, который изначально нам хотели впарить вообще располагает проходным душем! То есть ты заходишь в дом, попадаешь в столовую, затем попадаешь через душевую к себе в спальню! При этом возможно в душевой уже кто-то есть из твоих соседей))) В общем, просто какой-то гений инженерии и архитектуры проектировал сие чудо))) А вероятнее всего сам хозяин)) Всем отличной каталки, у кого она еще впереди! : )

Расположение Горнолыжная зона Ясна и гора Хопок горы расположены в пределах 4,1 км. Расстояние до водохранилища Липтовска Мара составляет 14 км. Расстояние до ближайшего ресторана и продовольственного магазина составляет 100 метров.

Барбекю, доступ на лыжах, трансфер (за дополнительную плату), услуги по продаже билетов.

Курение на всей территории запрещено. Принимаются только наличные.

Персонал говорит на украинском, словацком, русском, польском, английском, чешском языках.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • теннисный корт

Всего 25 домиков на 2, 3, 4 и 5 спальных мест.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Demänovská dolina 44, 031 01 Liptovský Mikuláš 1
Телефоны: +421 903 800 124
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.