Отзывы и рассказы об отелях Ясны

Нет достопримечательностей Ясны
Рассказы туристов о Ясне добавить рассказ
Стоит побывать, но учтите нюансы
Комплекс домиков. Мы жили в номере 20 - это домик с двумя комнатами, душем, туалетом и общей гостиной. Плюсы: - рядом с подъемниками (метров 300, будьте готовы идти немного вверх.
 •  5 лет назад
Я бы рекомендовала этот отель!!
Словакия, как страна для отличного активного зимнего отдыха мне очень понравилась. Поехали именно туда по рекомендации знакомых. Отель тоже они посоветовали - останавливались там уже второй раз.
 •  5 лет назад
Очень теплый, душевный отель
От отеля остались хорошие впечатления. Он имеет очень хорошее расположение - можно сказать прямо на склоне горы. Питание на уровне, есть где оставить снаряжение. Внутри есть хороший, достотачно большой баччейн.
 •  7 лет назад
Не соответствует заявленному качеству! Обман!
Хочу предупредить о размещение в Ясна у подъемника Lucky в бунгало Bungalovy Jasna 2*. Мало когда я пишу отзывы на форумах. Но просто не хотелось бы, чтобы люди попались так же, как и мы.
 •  8 лет назад
Snp Hotel 3* — Ясна, Словакия
«Отдыхали в Ясне в январе 2016. Курорт неплохой, шикарные спуски для опытных лыжников, но для любителей не рекомендую. Неопытные лыжники спускались с синих горок пешком или на спине.
 •  8 лет назад
Бюджетный отель в сосновом бору
Отель посетила в рамках инфотура. Простенький отель, но удачно расположен, недалеко от подъемника. Вай-фай только на рецепшене. Есть лыжехранилище, детская комната. Сауна платно.
Отель "Три стихии"
Отель посетила в рамках инфотура. Название переводится "Три стихии" и оно полностью оправдано. Камень, дерево и вода - все выдержано в этом стиле. Из недостатков - далековато от горнолыжных трасс (порядка 5 км), но каждые полчаса ходит скибас.
Прекрасный отель для всех
Отель посетила в рамках инфотура. Произвел впечатление. Если вы не лыжник, вам сюда. Найдутся развлечения на целый день. Отличный бассейн, работающий целый день, тренажерный зал, сауна, боулинг.
Отличная тройка
Отель посетила в рамках инфотура. Отличный отель как для тройки. Прекрасные виды открываются с открытой террасы. Есть бассейн, тренажерный зал, детская комната, дискобар.
Шикарно
Отель посетила в рамках инфотура. Он состоит из девяти домиков. Рядом станция канатной дороги. Для больших компаний просто шикарно! Есть все для прекрасного времяпровождения.

Еще о Ясне