Діамант 3*– Отзывы

Санаторий расположен в южной части Центральной Словакии на высоте 145 метров над уровнем моря в винодельческом регионе вдали от промышленных центров, окружен Ипельскими холмами.Подробнее →
аватар EspritSlovakia
На курорт Диамант приезжаю всегда с хорошим настроением. Меня встречают не только знакамые а уже хорошие друзья. С курорта Пьештяны не так далеко - два с половиной часа езды на машине. … Еще ▾ На курорт Диамант приезжаю всегда с хорошим настроением. Меня встречают не только знакамые а уже хорошие друзья. С курорта Пьештяны не так далеко - два с половиной часа езды на машине. Ехала туда за информацией - просто Диамант Дудинце вступает в Новый год 2012 с новостями. Про не мне рассказала менеджер по торговли курорта Диамант Дудинце Ленка Загорская. Пожалуйста, если интересно прочитайте интервью.

Курорт Диамант Дудинце будет закрыт из за реконструкции номеров и бальнеоцентра. Можете мне рассказать, что будет плюсом для курортных гостей?
Несомненным плюсом для наших гостей будет новые номера а также новый велнесс с саунами, джакузи, тапидариум, тем самым мы расширяем спектр наших услуг от санаторно-курортного лечения к велнесс услугам.

Что касается путевок на Ваш курорт, у Вас два главных пакета Классик и Релакс. Вашим главным направлением, что несомненно очень хорошо, остается санаторно-курортное лечение. Некоторые из курортов тяготеют к вельнес. Как это у вас?
Да этот год мы расширили спектр наших услуг, и надеемся что сможем удовлетворить желания наших клиентов не только лечением но и релаксом в виде Welness услуг. Они могут принимать процедуры и велнесс программу как профилактику и наслаждаться отдыхом, но главным направлением и приоритетом все же остаётся санаторно-курортное лечение. В том же и продолжаем, стараемся повышать качество медицинского персонала, приносить новые медицинские методы лечения, а что самое главное, соблюдаем наши классические лечебные процедуры, бальнеолечения, где основой является наша уникальная минеральная вода.

Что можно делать у вас в свободное время после процедур, чтобы не было скучно? Какую программу готовите на 2012 год?

Процедуры в основном назначаются до 15:00, что позволяет нашим клиентом воспользоваться предложенными экскурсиями в окрестности курорта Дудинце. Клиенты могут любоваться красотой и историей Словакии, в расстоянии 50 км располагается город Банска Штявница внесен в памятники Юнеско, город Нитра – столица католической церкви Словакии, винный погреб в недалекой деревни Рикинчице, и в воскресенье можно даже посетить достопримечательности наших соседей в Чехии, Венгрии и Австрии.

Слышала, что работает организация вашего региона для совместного продвижения в области туризма – кластер Дудинце. Какие новости в этой сфере?
С Бальнео-кластером мы работаем уже два года, совместно занимаемся продвижением города Дудинце и организацией совместных культурных событий.

Чем бы вы привлекли гостей в Диамант?
Как и каждый новый год мы стараемся чем то удивить наших клиентов, новинками, бонусами и многим другим и этот год тоже не будет исключением.

Когда открываются двери курорта в 2012?
Наши двери открываем 15-ого января и надеемся что будет больше у нас гостей из России, Украины и остальных стран СНГ. Есть у нас врачи и обслуживающий персонал говорящий на русском и украинском языках . Обычно, кто приедет к нам первый раз нa лечение, с радостью возвращаются к нам ещё не один раз, чему мы очень рады.
Яна Обертова
Бассейн Хамман на курорте Тренчанске Теплице

2 ресторана, магазин,

• автостоянка
Развлечения и спорт кинозал, библиотека, солярий, нудистский пляж, лечебные программы
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

В отеле всего 89 номеров.

Номера с видом на парк оборудованы спутниковым и кабельным телевидением, радио, телефоном с прямым выходом, холодильником, некоторые номера кондиционером.

Адрес SLOVTHERMAE, Kúpele Diamant Dudince, š.p. Kúpeľná 107, 962 71 Dudince
Телефоны: +421 45 5502 111
+421 45 5502 200
Сайт: Діамант
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.