Botel Gracia 3*– Отзывы

Отель Botel Gracia расположен в центре города Братиславы, рядом с набережной реки Дунай, прямо напротив Словацкой национальной галлереи, в непосредственной близости от Нового моста. Отель является нестандартным решением и представляет собой черехпалубный корабль. До исторического центра города и всех важных учреждений можно добраться за пару минут.Подробнее →
аватар Kvaeka
 •  ездил(а) 1 год назад
На ресепшене работает Илья из москвы, который ненавидит украинцев. Когда мы заселялись, попали именно на него, видя наши паспорта, его перекосило. И началось, деньги снял на туристический сбор за день на который мы не попали, (мы на границе простояли 5 часов и ехали вместо 12-14 часов 22 часа, поэтому оплаченные сутки пропали), попросили нас хотя бы покормить, в ответ был отказ и фраза : « Мы думали вы вообще не приедете»(ничего, что номер оплачен на 5 дней) Да, мы с Украины, да, у нас война, почему мы не должны приехать? Вообще-то обычно с отеля звонят и уточняют если гость задерживается. … Еще ▾ На ресепшене работает Илья из москвы, который ненавидит украинцев. Когда мы заселялись, попали именно на него, видя наши паспорта, его перекосило. И началось, деньги снял на туристический сбор за день на который мы не попали, (мы на границе простояли 5 часов и ехали вместо 12-14 часов 22 часа, поэтому оплаченные сутки пропали), попросили нас хотя бы покормить, в ответ был отказ и фраза : « Мы думали вы вообще не приедете»(ничего, что номер оплачен на 5 дней) Да, мы с Украины, да, у нас война, почему мы не должны приехать? Вообще-то обычно с отеля звонят и уточняют если гость задерживается. В номере в туалете не работала розетка и вытяжка, чуть позже перегорела лампочка, наши просьбы заменить номер или вкрутить лампочку игнорировались с обещаниями : «электрика вызвали», но электрик так и не пришел. Через два дня на ресепшене была прекрасная девушка Эдита, которая просто взяла лампочку и вкрутила. Так же была еще одна девушка на ресепшене, тоже очень отзывчивая и хорошая, так же девушки, которые убирают номера и накрывают в ресторане, хорошие и внимательные. Но этот Илья позорит хороший коллектив отеля, позорит и занижает рейтинг самого отеля, позорит словацкий рейтинг на фоне европейского, нам есть с чем сравнивать, видели много стран Европы как туристы. Мы ему объяснили, что так себя вести нельзя с гостями, надеюсь владелец отеля или человек принимающий решение увидит этот отзыв. Нам все понравилось в Братиславе и в ботеле, кроме профнепригодного Ильи. Ведет себя нагло, не вежливо, с позиции хозяина, не приятный тип.
аватар Lu-la-la
Для удобства модераторов - сайт отеля: http://www. botel-gracia. sk/ В Словакию ехали впервые, ни о стране, ни о столице толком ничего не знали, поэтому в выборе отеля положились на букинг. … Еще ▾ Для удобства модераторов - сайт отеля: http://www. botel-gracia. sk/
В Словакию ехали впервые, ни о стране, ни о столице толком ничего не знали, поэтому в выборе отеля положились на букинг. Выбирали бюджетный отель в центре, с позитивными отзывами, парковкой и Wi-Fi доступом. Когда наткнулись на "Грацию" -были просто очарованы!
Отель действительно очень милый и необычный.
Бывший кораблик намертво приварен к берегу, поэтому с одной стороны -никакого "укачивания", а с другой стороны -полное ощущение круиза по Дунаю. Смотришь из окна -прямо под тобой стремительно течет вода.
Отель расположен в самой центральной части братиславской набережной и сразу через дорогу начинается исторический центр города. Чудесный вид как на город, так и на Дунай с его мостами, катерками и зеленым берегом.
В номере обстановка достаточно скромная, но не "уставшая", очень чисто и уютно. В стандарте -двуспальная кровать, столик, стулья, прикроватные тумбочки, шкаф и раскладной диван-малютка. Ванная комнатка крошечная, но отличная сантехника, стерильная чистота и всякие мелочи типа шампуней, геля для душа и салфеток.
Завтрак просто поразил -для такого скромного отельчика просто неожиданно вкусно и разнообразно.
Обслуживание -выше всяческих похвал. Персонал приветливый, хорошо говорят по-английски и всеми силами пытаются помочь во всех вопросах.
Сутки проживания для двоих (с завтраком) -56 евро.
Парковка в будни -5 евро, на выходных -бесплатно.
Из минусов -летом будет очень не хватать кондиционера.
Отель на воде. Вид из номера. Отель ночью. 5 метров до берега.

Расположение Аэропорт находится в г.Братиславе - 8.5 км.

Количество номеров в отеле - 32.

Адрес Slovakia, Bratislava, Razusovo Nabrezie
Сайт: Botel Gracia