Отзывы и рассказы об отелях Братиславы

Нет сообщений о Братиславе   Написать
Рассказы туристов о Братиславе добавить рассказ
Нормальный отель, но есть одно НО!
На ресепшене работает Илья из москвы, который ненавидит украинцев. Когда мы заселялись, попали именно на него, видя наши паспорта, его перекосило. И началось, деньги снял на туристический сбор за день на который мы не попали, (мы на границе простояли 5 часов и ехали вместо 12-14 часов 22 часа, поэто...
 •  1 год назад
Хороший бюджетный отель в самом центре Братиславы!:))
Останавливались на 4 ночи в этом скромном, уютном отеле (на некоторых сайтах указан как хостел). Расположен в самом центре Братиславы, рядом с посольством Австрии и Гете-институтом.
Романтический уикенд
Все началось 8-го августа, когда мне на Telegram пришло сообщение о предложении поехать в Париж за 66 евро. Предложение очень заинтересовало, но потом, как выяснилось, это цена при условии, что лететь нужно в аэропорт Бове, а это 100 км от Парижа – потеря времени и финансово доп.
 •  4 года назад
Двадцать два дня одного путешествия. День второй
Начало здесь > > >   Второй день с самого утра порадовал солнцем, шикарным автобаном и очень красивыми пейзажами. Вот  слева появился на холме самый большой в Словакии тысячелетний Спишский замок.
 •  4 года назад
Хорошее расположение, парк, обслуживание.
Все нам понравилось. Заплатили за отель заранее, но несколько раз пришлось переносить даты, меняли без проблем и штрафов. Завтраки шведский стол, все свежее, вкусное, чистые скатерти.
 •  6 лет назад
Хороший отель на всей територри отлично ловит вай фай
Чистые ухоженные номера, без излишеств и при этом со всем необходимым. В отеле очень хорошо кормят )
Путешествие в Словакию
Словакия 2015 Так как щедрая Испания нам открыла мультивизу, для путешествия на Канарские острова, то мы просто не могли не воспользоваться ей по полной. Буквально в день, когда мы узнали, что виза – мульти, я перебрал кучу авиасайтов и направлений и определил наш дальнейший маршрут.
 •  8 лет назад
Отличный выбор для экскурсионных туров
Остановился в этом отеле во время автобусного экскурсионного тура в Европу. Сначала подумали, что турфирма сэкономила на нас, ведь отель находится не в центре города, а Брастислава - не самый дорогой город в Европе.
Хороший отель
Останавливались в этом отеле, путешествуя на своем автомобиле. Оплачивали отель по предоплате. Находится он в очень удобном месте. Имеется бесплатная автостоянка, что очень удобно.
 •  5 лет назад
Рекомендую даже себе! Отличный отель.
1. Цена-качество: превосходно. 2. Хорошая уборка. 3. Отличный интернет по всему зданию. 4. Хороший сервис. 5. Прекрасные завтраки. 6. Рядом огромное количество магистралей, но в номере тихо и комфортно.
 •  7 лет назад

Еще о Братиславе