Прогулки по Заповедной Словакии

13 августа 2015 Время поездки: с 31 июля 2015 по 06 августа 2015
Репутация: +18

Хочется сказать несколько слов о прекрасном туре « Заповедная Словакия» .

Во-первых, тур был прекрасно спланирован, все экскурсии продуманы (здесь отдельно надо отметить, что по нашей просьбе была добавлена еще одна – город Левице, с прекрасными соборами и удивительными творениями деревянных зодчих).

Тур сочетал в себе посещение природных парков в Высоких и Низких Татрах, Деменовских пещер, прогулки по уютным улочкам маленьких городков и купание в знаменитом аквапарке Попрада.

Невозможно определить, что же понравилось больше, Штребске Плесо- волшебное озеро, которое манило своей прозрачностью, пещеры, загадочные и удивительные со своим миром подземных тайн, заповедные тропы национальных парков или сплав по горной реке Дунаец, который привел нас в неописуемый восторг, когда вокруг окружали величественные горы, а крутые повороты заставляли всякий раз замирать в ожидании. Все было просто замечательно! ! ! Изюминки путешествию добавила вкуснейшая словацкая кухня, а радушие хозяев гостиницы, грамотные и доброжелательные гиды, высокопрофессиональный водитель нашего автобуса довершили впечатление.

это Деменовские пещеры
Штребске Плесо- высокогорное озеро