Grandhotel Stary Smokovec 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Старого Смоковца
Отель, построенный в стиле модерн, был открыт в 1904 году как первый крупный татранский отель. Недалеко от отеля находится нижняя станция фуникулера до Гребиенок (1236 м над у. м.) и конец лыжной трассы и бобслея.Подробнее →
аватар Ira214254
Нам просто подходит этот отель, мы уже не первый раз там останавливаемся. Мы были 2 года назад, то они там ремонт даже сделали в номерах. Нам нравится Смаковец, потому и ездим туда отдыхать. … Еще ▾ Нам просто подходит этот отель, мы уже не первый раз там останавливаемся. Мы были 2 года назад, то они там ремонт даже сделали в номерах. Нам нравится Смаковец, потому и ездим туда отдыхать. Рядом есть еще отели, но они немного хуже. А наш отель камерный старинный отель, пылью не пахнет, нафталином тоже, но сохраняется своя атмосфера. Уже долгое время держит свою марку. Отель расположен в центре городка. Рядом есть подъемник, в метрах 400. В метрах 200 фуникулер. Тут прекрасный вид и сам по себе городок очень зеленый. Очень хороший приятный воздух. Замечательное обслуживание в отеле. Автомобильная стоянка при отеле бесплатная. Куда нам может понадобится, мы были не привязаны, то сели и поехали. Там есть бассейн и Спа в этом отеле. Очень приличный отель. По питанию у нас был только завтрак, но он был полноценный, шведский стол. Все было свежее, красивое и аккуратное. Сок делают, кофе варят, но разумеется за отдельную плату, как и везде. Но все то, что входит в шведский стол, все очень замечательное. Мы были приехали в отель аж в 11 часов и они нас заселили, причем это не в первый раз. В первый раз мы рано приехали, связано это с пересечением границы, мы всегда стараемся заранее. Но там замечательные дороги, через всю Словакию у нас занимает дорога 2-3 часа. Все прошло замечательно, отдых удался.
аватар Iren48
В отеле ночевали две ночи, будучи в инфотуре. Это был первый из увиденных мною в Словакии, поэтому весьма впечатлил. Старинный, основательный, добротный. Но опытный глаз турагентов выявил ряд недостатков. … Еще ▾ В отеле ночевали две ночи, будучи в инфотуре. Это был первый из увиденных мною в Словакии, поэтому весьма впечатлил. Старинный, основательный, добротный. Но опытный глаз турагентов выявил ряд недостатков. Номера большие, потолки высокие. У нас был двухкомнатный, но без балкона. Зато с массой окон, из которых дуло, хотя они и пластиковые. Бывают номера с балконом. Бывают с ванной, бывают с душем. У нас был с ванной, но на ней не было шторки, поэтому, чтобы не залить пол, нужно как-то изощряться, например присесть и сделать напор душа послабее. Есть халаты и тапочки. Есть сейф и минибар. Вай фай в номере был, но пообщаться в вайбере получалось только сообщениями. Впрочем, так было везде. Ужины порционные - рис, картошка фри (одновременно) и кусок какого-нибудь мяса. Завтраки - весьма хороший шведский стол. Бассейн можно найти по запаху - хлорку слышно далеко. И идти придется в халатике через бар. Правда, когда мы туда ходили, в баре никого не было. Полотенца выдают возле бассейна. Были замечены трещины на стенах. И звукоизоляция не очень. В отеле можно жить с собаками. Отель находится в 8 км от Татранской Ломницы, туда ходит скибас. Еще есть трамвайчик, соединяющий Штребске Плесо, Смоковец и Татранскую Ломницу. Стоит 1-2 евро. В отеле есть детская комната, лыжехранилище. Недалеко есть магазины и кафе.
Отель хороший, если не придираться.
Извините, если сумбурно.
Детская комната Вид из окна В холле отеля
аватар otpuskniku
Отель хороший. Можно остановиться на несколько дней. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 11 утра. Номера просторные. В номере -туалетные принадлежности, халат, тапочки. Wi-Fi в номере практически не берет. … Еще ▾ Отель хороший. Можно остановиться на несколько дней. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 11 утра. Номера просторные. В номере -туалетные принадлежности, халат, тапочки. Wi-Fi в номере практически не берет. Завтраки и ужины хорошие, можно выбрать на разный вкус. Басссейн хороший, но очень хлорированный. В зоне спа можно встретить голых отдыхающих. Есть небольшой тренажерный зал. Басссейн и зал работают с 7 до 8.30 утра и с 15 до 21. Спа только с 15.00. Вечерами в баре - живая музыка.
аватар MinamiG
Отель оформлен в старом стиле, расположен в 50 м от станции фуникулера на Гребиенок - главный центр катания на горных лыжах и санках (2 км). В 200 метрах находится железнодорожный вокзал и в 300 метрах автобусная остановка. … Еще ▾ Отель оформлен в старом стиле, расположен в 50 м от станции фуникулера на Гребиенок - главный центр катания на горных лыжах и санках (2 км). В 200 метрах находится железнодорожный вокзал и в 300 метрах автобусная остановка. Номера чистые, отлично обустроены, достаточно большая ванная комната с душем. Очень красивый вид из окон. На территории отеля есть ресторан Rondo Hall, кафе, ночной бар. Огромное достоинство отеля - СПА-комплекс. Для проживающих бесплатно. Работает с 10.00 до 21.00. Бассейн достаточно большой, релакс-зона с креслами, бар, зона с турецкой сауной, инфракрасной сауной, русской сауной и рядом с ней бассейн с холодной водой, Джакузи, тренажерный зал. Для детей в отеле имеется детская комната с игрушками. Есть пункт проката лыж и санок.
аватар tysiania
Отель отличный, в старом стиле, прекрасный спа-центр, завтраки хорошие. Рядом гора. . В отеле большая часть русских, персонал прекрасно понимает , никаких недоразумений . … Еще ▾ Отель отличный, в старом стиле, прекрасный спа-центр, завтраки хорошие. Рядом гора. . В отеле большая часть русских, персонал прекрасно понимает , никаких недоразумений ...
В номерах интернет, что очень радует)))Хорошая детская игровая...Вид из окон потрясающий))) За 10 дней накатались на лыжах, все прошло как на одном дыхании. .
Спасибо всем, кто мне отвечал на вопросы)))
Вид из окна) Наш отель..

аватар hud-ruk.te
Скротко стоит номер с 5-15 января? Мой эмейл[email protected]
аватар tysiania
Какие примерно цены на прокат и на подъемники и питание в Словакии? Едем в первый раз со 2 по 12 января и с ребенком 3,5 года в Смоковец. Буду очень благодарна за ответ)))

Расположение 200 м от автобусной и железнодорожной станций. 20 минут езды на автомобиле от попрадского аэропорта. 2 часа езды от аэропорта в Кракове. 4 часа езды от аэропорта в Братиславе.

Ресторан «Lefèvre», бар «Вильсон», «Кастро Кафе».

Зал для мероприятий на 550 человек.

Зал «Хопфнер» с вместимостью до 150 гостей, салон «Фридрих Август» на 70 гостей, в салоне «Хоссейн» – до 30 гостей, в салоне «Буриан» – до 20 гостей, в салоне «Бенеш» - до 30 гостей.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров (7:00 – 24:00), отопление, места для курения, продажа драгоценностей, сувенирный магазин.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Всего 75 номеров.

• интернет wi-fi
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Starý Smokovec 38 062 01 Vysoké Tatry
Телефоны: Tel: +421 44 290 13 39, +421 52 47 80 000
Fax: +421 52 44 22 157
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.