Отзыв об отеле Grandhotel Stary Smokovec

Написано: 12 марта 2019
Время поездки: 27 января — 5 февраля 2019
Нам просто подходит этот отель, мы уже не первый раз там останавливаемся. Мы были 2 года назад, то они там ремонт даже сделали в номерах. Нам нравится Смаковец, потому и ездим туда отдыхать. Рядом есть еще отели, но они немного хуже. А наш отель камерный старинный отель, пылью не пахнет, нафталином тоже, но сохраняется своя атмосфера. Уже долгое время держит свою марку. Отель расположен в центре городка. Рядом есть подъемник, в метрах 400. В метрах 200 фуникулер. Тут прекрасный вид и сам по себе городок очень зеленый. Очень хороший приятный воздух. Замечательное обслуживание в отеле. Автомобильная стоянка при отеле бесплатная. Куда нам может понадобится, мы были не привязаны, то сели и поехали. Там есть бассейн и Спа в этом отеле. Очень приличный отель. По питанию у нас был только завтрак, но он был полноценный, шведский стол. Все было свежее, красивое и аккуратное. Сок делают, кофе варят, но разумеется за отдельную плату, как и везде. Но все то, что входит в шведский стол, все очень замечательное. Мы были приехали в отель аж в 11 часов и они нас заселили, причем это не в первый раз. В первый раз мы рано приехали, связано это с пересечением границы, мы всегда стараемся заранее. Но там замечательные дороги, через всю Словакию у нас занимает дорога 2-3 часа. Все прошло замечательно, отдых удался.