Старый отель

Написано: 7 октября 2015
Время поездки: 28 — 30 сентября 2015
В отеле ночевали две ночи, будучи в инфотуре. Это был первый из увиденных мною в Словакии, поэтому весьма впечатлил. Старинный, основательный, добротный. Но опытный глаз турагентов выявил ряд недостатков. Номера большие, потолки высокие. У нас был двухкомнатный, но без балкона. Зато с массой окон, из которых дуло, хотя они и пластиковые. Бывают номера с балконом. Бывают с ванной, бывают с душем. У нас был с ванной, но на ней не было шторки, поэтому, чтобы не залить пол, нужно как-то изощряться, например присесть и сделать напор душа послабее. Есть халаты и тапочки. Есть сейф и минибар. Вай фай в номере был, но пообщаться в вайбере получалось только сообщениями. Впрочем, так было везде. Ужины порционные - рис, картошка фри (одновременно) и кусок какого-нибудь мяса. Завтраки - весьма хороший шведский стол. Бассейн можно найти по запаху - хлорку слышно далеко. И идти придется в халатике через бар. Правда, когда мы туда ходили, в баре никого не было. Полотенца выдают возле бассейна. Были замечены трещины на стенах. И звукоизоляция не очень. В отеле можно жить с собаками. Отель находится в 8 км от Татранской Ломницы, туда ходит скибас. Еще есть трамвайчик, соединяющий Штребске Плесо, Смоковец и Татранскую Ломницу. Стоит 1-2 евро. В отеле есть детская комната, лыжехранилище. Недалеко есть магазины и кафе.
Отель хороший, если не придираться.
Извините, если сумбурно.