Dolica Apartment 2*– Отзывы

Апартаменты находится в жилом доме расположенном у самого подножья Высоких Татр, в приятной и спокойной среде селения Долны Смоковец, в приблизительно 2 км от известного туристического центра Стары Смоковец.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты находится в жилом доме расположенном у самого подножья Высоких Татр, в приятной и спокойной среде селения Долны Смоковец, в приблизительно 2 км от известного туристического центра Стары Смоковец.

Расположение Железнодорожный вокзал "Под лесом"находится в 300 метрах от апартаментов. До центра деревни Старый Смоковец можно доехать на автомобиле за 5 минут. Аэропорт Попрад Татры расположен в 10 минутах езды.
В отеле

Отопление, семейные номера.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Катание на лыжах, пешие прогулки, велоспорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Апартаменты.

В номерах

В трехкомнатном, со вкусом обставленном апартаменте находятся две самостоятельных спальни с двумя двухспальными кроватями, жилая часть с двумя самостоятельными креслами-раскладушками для двух лиц, TV-SAT, HiFi, видео-плейер, Wifi подключение к интернету, полностью оборудованная кухонька (микроволновка, электрочайник, газовая плита, холодильник), ванная с автоматической стиральной машиной, полотенца, постельное белье, прохожая.

Адрес Dolný Smokovec 29 059 81 Vysoké Tatry
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).