Отзывы и рассказы об отелях Старого Смоковца

Нет достопримечательностей Старого Смоковца
Нет сообщений о Старом Смоковце   Написать
Рассказы туристов о Старом Смоковце добавить рассказ
Отзыв об отеле Grandhotel Stary Smokovec
Нам просто подходит этот отель, мы уже не первый раз там останавливаемся. Мы были 2 года назад, то они там ремонт даже сделали в номерах. Нам нравится Смаковец, потому и ездим туда отдыхать.
 •  5 лет назад
Старый отель
В отеле ночевали две ночи, будучи в инфотуре. Это был первый из увиденных мною в Словакии, поэтому весьма впечатлил. Старинный, основательный, добротный. Но опытный глаз турагентов выявил ряд недостатков.
 •  8 лет назад
Отель хороший
Отель хороший. Можно остановиться на несколько дней. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 11 утра. Номера просторные. В номере -туалетные принадлежности, халат, тапочки.
 •  9 лет назад
Хороший отель
Хороший отель. Вполне соответствует своим 4*. Есть и спа и басейн и боулинг и бильярд. Номера небольшие и очень простые. Больше отель, конечно, подходит для бизнес поездок, и для тех, кто любит тихий и спокойный отдых.
 •  10 лет назад
Grandhotel
Отель оформлен в старом стиле, расположен в 50 м от станции фуникулера на Гребиенок - главный центр катания на горных лыжах и санках (2 км). В 200 метрах находится железнодорожный вокзал и в 300 метрах автобусная остановка.
 •  10 лет назад
Снежная сказка)
Отель отличный, в старом стиле, прекрасный спа-центр, завтраки хорошие. Рядом гора. . В отеле большая часть русских, персонал прекрасно понимает , никаких недоразумений .
 •  14 лет назад
Норм отдых
Отель неплохой!!! Один раз біл в Словакии, не могу сравнивать... Все что описано есть! Еда нормальная! Людей немного! Природа чудесная просто!!! Куча троп для пеших прогулок!
 •  13 лет назад
Думайте сами....
Хочу поделиться мнением об отеле Bellevue. Вообще выбор самого города Stary Smokovec был правильным. Это связано с тем, что из этой точки можно без проблем добраться и до Татранской Ломницы и до Штребского Плесо, и до города Попрад, и даже, до Ясны.
 •  17 лет назад

Еще о Старом Смоковце