Отзывы и рассказы об отелях Словакии

Рассказы туристов о Словакии добавить рассказ
Романтический уикенд
Все началось 8-го августа, когда мне на Telegram пришло сообщение о предложении поехать в Париж за 66 евро. Предложение очень заинтересовало, но потом, как выяснилось, это цена при условии, что лететь нужно в аэропорт Бове, а это 100 км от Парижа – потеря времени и финансово доп.
 •  4 года назад
Двадцать два дня одного путешествия. День второй
Начало здесь > > >   Второй день с самого утра порадовал солнцем, шикарным автобаном и очень красивыми пейзажами. Вот  слева появился на холме самый большой в Словакии тысячелетний Спишский замок.
 •  4 года назад
Путешествие в эпоху динозавров (Кошице, Словакия)
Как-то ребенок после просмотра очередных мультфильмов попросил показать ему динозавров, чем ввел немного в ступор) Решением данной ситуации было – посещение Дино-парка, ближайший к нам в г.
 •  5 лет назад
Ступачки, выглядки и чучурьедка в Раю
Что мы знаем о Словакии? Ну, кроме того, что её постоянно путают со Словенией? :)) Оказывается, это страна весьма привлекательна для потенциального туриста: доступные цены на еду и жилье, природные заповедники, горнолыжные курорты, небольшие уютные города, интуитивно понятный язык и приветливые люди.
Уютный европейский городок
Дабы разнообразить свой отдых на Закарпатье, мы решили посетить словацкий городок Кошице. Добраться в него легко и просто из Ужгорода - автобусы ходят от главного автовокзала практически каждые полчаса.
 •  5 лет назад
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
 •  7 лет назад
Дорога в Европу через Словакию
Дорога Киев-Ужгород-Липтовский Микулаш-Братислава за последние несколько лет стала почти родной. Скажу честно, все это потому, что виза у меня словацкая, 5летняя и надо долги словакам отдавать.
 •  7 лет назад
Путешествие в Словакию
Словакия 2015 Так как щедрая Испания нам открыла мультивизу, для путешествия на Канарские острова, то мы просто не могли не воспользоваться ей по полной. Буквально в день, когда мы узнали, что виза – мульти, я перебрал кучу авиасайтов и направлений и определил наш дальнейший маршрут.
 •  8 лет назад
Семь дней из жизни казачка засланного или сказание о нелегкой судьбе турагентов - 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 До отеля добрались уже в полной темноте. Быстро выдали ключи и дали полчаса на поселиться, расчехлиться, раздуплиться. Потом нас ждал ужин.
 •  8 лет назад
Семь дней из жизни казачка засланного или сказание о нелегкой судьбе турагентов - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Фрау, я не настоящий Штирлиц, Я полковник КГБ… (Иван Кайф « Секретное танго» ) Рассказ назвала так, как назвала по причине запрета со стороны руководства туроператора говорить остальным членам группы, что я не турагент, и тем более, чт...