Salinera 3*– Отзывы

Отель расположен в живописном месте, на территории ладшафтного парка Струньян рядом с удобной морской бухтой. Состоит из старой части (номера Standard, обновлены в 2004 г.) и новой части (номера Superior), построенной в 2006 году. Отель подойдет для спокойного оздоровительного отдыха.Подробнее →
аватар zesano
Ездили с женой в Словению. В офисе туроператора нам посоветовали отличное путешествие в город Струнян. Это лечебный курорт, а мы давно хотели поправить свое здоровье. Нас поселили в отеле SALINERA HOTEL 4*. … Еще ▾ Ездили с женой в Словению. В офисе туроператора нам посоветовали отличное путешествие в город Струнян. Это лечебный курорт, а мы давно хотели поправить свое здоровье. Нас поселили в отеле SALINERA HOTEL 4*. Мне запомнился отличный местный сервис, все быстро, чистенько, красиво, что в номере, что на территории отеля. До пляжа 5 минут пешком, до центра города тоже близко. Из номера отличный вид на море. Кухня в местных ресторанчиках так себе, а вот в отеле с едой все было отлично. Чудесное местечко!

Расположение Отель расположен в городе Струнян, в 3 км от города Проторож, в 4,5 км от города Пиран, в 135 км от международного аэропорта Любляны имени Йоже Пучника.
Описание пляжа Пляж — бетонная платформа, участки галечного пляжа, травяная лужайка. Пользование пляжем бесплатно (зонты и шезлонги платно).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных зонах и номерах — бесплатно, интернет уголок (бесплатно), сейф на ресепшн (бесплатно), мини-маркет, 5 многофункциональных конференц-залов, 1 основной ресторан — завтрак с 07:30-10:00, обед с 12:00-14:00, ужин с 18:30-21:00, A la carte ресторан, диетическое меню (по запросу), 2 бара — бар Арета (открыт с 7:00 до 23:00) и бар на пляже (открыт только в летнее время с 15.06-15.09, с 10:00), 2 бассейна — 1 открытый бассейн с морской водой (есть зонты и шезлонги) и 1 крытый бассейн с морской водой с подогревом (180 м2, в том числе 2 маленьких бассейна с гидромассажем), энергетический парк Салинера.

• сейф  FREE
Для детей 2 бассейна — 1 открытый и 1 крытый, анимация для детей, детский клуб для детей в возрасте от 4-х лет и далее без ограничения. Есть (детское питание и питание для младенцев до 2-х лет).
Развлечения и спорт Оздоровительный центр Сира — косметические процедуры, сеансы массажа, сауна, бассейн с холодной водой, зона отдыха с шезлонгами. Библиотека, велопрогулки, водная аэробика, пляжный волейбол, мини-бутбол, дневная анимационная программа, живая музыка (в летнее время с 01.07-25.08).
  • джакузи
  • волейбол
  • футбольное поле

В отеле 101 номер.

Кондиционер (в номерах Superior), телевизор, кабельное ТВ, радио, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (по запросу, платно), ванная комната с душем, фен, балкон/терраса (в номерах Superior). Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня, room service (по запросу, платно), услуга звонок-будильник.

Адрес Strunjan, 14, 6320 Portorož, Slovenia
Телефоны: Tel: +386 5 676 31 00
Сайт: Salinera
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.