Slovenija 4*– Отзывы

СловенияРогашка Слатина Словения, Slovenia
Отель является частью исторической мозаики Рогашки Слатины, был построен в стиле знаменитого архитектора Йожефа Плечника. Сквозь колоннаду отеля пролегает путь к парадному входу, на котором лежит печать старины, ностальгии и неповторимой красоты прошедшей эпохи. Отель отремонтирован в 2006 году. Подробнее →
аватар vbkd2009
vbkd2009  •  ездил(а) 7 лет назад
Мечтаем ещё попасть в эти чудесные места, ребёнок не хотел уезжать.Очень понравилиь бассейны с термальной водой, природа ивообще всё, всё, всё... … Еще ▾ Мечтаем ещё попасть в эти чудесные места, ребёнок не хотел уезжать.Очень понравилиь бассейны с термальной водой, природа ивообще всё, всё, всё...
Мы в Словении Любимые места Побывали в райском уголочке. На оленьей ферме Отель Словения Побывали в райском уголочке. В Гранд Отеле Побывали в райском уголочке.
аватар lenachaka
lenachaka  •  ездил(а) 8 лет назад
Всё просто суперское!Отдыхали с большим удовольствием. Все очень понравилось и питание и лечение и персонал. Всем рекомендуем после отдыха как заново родились. … Еще ▾ Всё просто суперское!Отдыхали с большим удовольствием. Все очень понравилось и питание и лечение и персонал. Всем рекомендуем после отдыха как заново родились.
аватар evseeva4
Сложно будет ходить в бювет человеку с больными ногами?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение недалеко от комплекса "Термальная Ривьера".

ресторан, парковка, обслуживание номеров, конгресс-центр (неподалеку), неограниченное пользование бассейнами и саунами Рогашки Ривьеры, неограниченное пользование саунами и wirlpool отеля, свободное пользование тренажерным залом, водная аэробика и утренняя гимнастика в Рогашке Ривьере, по субботам ночное купание в Рогашке Ривьере (20:00 - 23:00), развлекательная программа, экскурсии.

110 одно- и двухместных номеров, в том числе и номеров suite.

ванная/душ, туалет, кабельное телевидение, прямой телефон, холодильник, фен для волос.

Сайт: Slovenija