Отзывы и рассказы об отелях Рогашки Слатины

Рассказы туристов о Рогашке Слатине добавить рассказ
Впечатления о Словении
В сентябре -октябре 2021 года путешествовал в Словению. Проживал в Рогашке Слатина, в апартаментах INA, снимая крошечный домик у хозяйки Весны, которая управляет четырьмя апартаментами вместе с сыном Мануэлем (но проживает там только Весна).
 •  2 года назад
Хороший домик, но есть нюансы
В сентябре самостоятельно путешествовал в Словению. С 27 сентября по 28 октября 2021 года снимал домик в Рогашке Слатина, у хозяйки апартаментов INA - Весны. На сайте букинга исключительно положительные отзывы об этих апартаментах, хозяйка которых Весна и ее сын Мануэль.
 •  2 года назад
Готель не соответствует 4 звезды
В описании стоит размер стандартного номера-22м. кв. Это неправда! Максималь 16 м. Стоянки для машин не соответствуют стандартам. Комнаты грязные. Плесень . Ржавые трубы.
 •  5 лет назад
внимание детские группы в отеле!
внимание детские группы в отеле! периодически заселяют детские группы, мешающие спокойному отдыху в отеле. уточняйте перед бронированием! ! !
 •  12 лет назад
Побывали в райском уголочке.
Мечтаем ещё попасть в эти чудесные места, ребёнок не хотел уезжать. Очень понравилиь бассейны с термальной водой, природа ивообще всё, всё, всё. . .
оздоровились на славу
Всё просто суперское! Отдыхали с большим удовольствием. Все очень понравилось и питание и лечение и персонал. Всем рекомендуем после отдыха как заново родились.
Лечение и отдых
Собираясь сюда, не забывайте, что едете лечиться, для чего есть ВСЕ условия! Развлечений нет да и нет в них необходимости. Рекомендую общаться с гидами РЕНЕТУРС-отличные ребята и экскурсии интересны!
Лечение
Отдыхали с мужем, два года подряд, в Новогодние каникулы. В этом году едем в третий. Нам очень нравиться. Да для молодежи там совсем нет развлечений. Но это и не тусовочное место, а здравница.
 •  13 лет назад
не рекомендую скушно грустно по стариковски
была лечилась озверела от скуки
 •  14 лет назад
Прекрасный отдых в Рогашке.
Замечательная гостиница. Прекрасное лечение. Классный бассейн. Лечение покупайте на месте. Пользуйтесь леченной базой отеля, в частности массаж. Не игнорируйте минеральные ванны и грязевые процедуры в лечебном корпусе.

Еще о Рогашке Слатине