Вопросы о Словении

Еще о Словении
У нас всех ВНЖ Германии, гражданство российское. Нужна ли нам какая-нибудь виза? Можно ли транзитом проехать Словению? Спасибо
Дорогие форумчане, в перве всей семьей собрались в январе 20.2015 г. в Славению. В сесети очень мало информации об услугах на русском языке. Интересует где и как зарание заказать экскурсии из Любляню В Люблянах будем жить в центр города в отеле. Буду очень признательна если кто-то по рекамендует турфирму в Словении, где говорят по рксски. Зарание спасибо Василий
Дорогие форумчане,впервые всей семьей собрались в январе 2015 года в Словению.В сети очень мало информации об услугах на русском языке.Интересует,где и как заранее заказать экскурсии из Люблян.В Люблянах будем жить в центре города в отеле. Буду очень признательна,если кто порекомендует турфирму в Словении,где говорят по русски. Заранее спасибо,Светлана.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В конце января 2014 года планируем отпуск
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Интересует, отдыхал кто-то в городке Пиран в Словении? Прочитала много информации о этом замечательном курорте...но не так много отзывов(( Может кто поделится?)) Спасибо!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
У кого в отчетах есть фото Любляны, дайте пожалуйста ссылочку.
На какие экскурсии и в какие страны можно поехать ,чтобы не очень утомительно из Рогашки,и какие процедуры купить обязательно,кроме питьевого курса? Прошу совета.
цены на лечебные процедуры в лечебных центрах Полтоража
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Необходимо ли брать с собой тапочки для купания?
Сложно будет ходить в бювет человеку с больными ногами?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите, куда лучше всего поехать отдыхать в августе-сентябре? Хотелось бы на море, но, поскольку у Словении маленький выход к морю, впечатляют цены на отдых на побережье (особенно в нужный мне период). Думала также об отдыхе в Бледе... В общем, мне нужно, чтобы было: 1) хорошее размещение 2) что посмотреть, куда сходить 3) где потусить вечером 4) желательно, чтобы поблизости была аренда машин/велосипедов 5) чтобы можно было проехаться до ближайшего прибрежного города (это если говорить конкретно о Бледе - читала, что там можно добраться электричкой за 3-4 часа до Копера и Порторожа). Буду благодарна за любые полезные советы
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Легко ли добраться на авто, есть ли парковка. Стоимость двухместного проживания 10 дней. Оплата в USD или EURO. И-нет в номере?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Мы планируем поехать на следующей неделе в Словению в Порторож. Не могли бы вы рассказать какая там ситуация с пляжем? Имеется ли естественный вход в море или там везде бетонные плиты и сразу глубина? И подскажите, возможно ли поехать в отель Лючия в двухместный номер (муж жена и ребенок 5-ти лет), будет ли доплата? Или же необходимо брать только семейный номер который вмещает в себя 4-х человек? Спасибо за помощь.
Еду отдыхать одна индивидуальным туром.Все забронировала через интернет.Осталось только узнать,как лучше доехать из аэропорта Любляны до Добрны?Заранее спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите пожалуйста, что входит в стоимость проживания в отеле Сотелия? и Где можно заказать тур в этот отель с открытием визы и перелетом?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
какие экскурсии есть, и их стоимость?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, что собой представляет отдых в Словении? Какое море? Чистое ли море? Климат? Пляжи? Чем отличается от Хорватии? Был в Бреле, отель Marina. Подскажите кто был? Спасибо!
Замучил хронический синусит(гайморит),а ребёнку бронхи подлечить нужно.Правильный ли выбор?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хотелось бы приехать в июле,чтобы и воду попить и в море искупаться
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
За месяц-два до отъезда
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я хочу знать, есть ли с курорта Блед экскурсии на русском языке
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
мне вышлют приглашение,и сколько по времени я могу пробыть в Словении
если у меня стоит открытая и действующая шенгенская виза - меня в Словению пустят?
15 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Здравствуйте, мне отказали в визе на 20 дней в Словению по частному приглашению, хотя документов было предостаточно. Скажите, как теперь попасть в эту страну, сколько длится «карантин» и на какую визу теперь лучше подавать – туристическую, по приглашению или без приглашения? Спасибо. Инга.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем в срок беременности 7 месяцев...
Я имею ввиду SPA процедуры, шоппинг, экскурсии? Если не сложно подскажите сразу и отель, и курорт?
17 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ