Grand Hotel Emona 5*– Отзывы

Отель расположен в центре комплекса, в непосредственной близости от пляжа.Это один из самых популярных отелей Словении, прежде всего благодаря своему месторасположению – отель расположен в тихом, живописном месте с исключительным видом на пиранскую бухту. Много зелени, замечательное, чистое море и рядом великолепный городок Пиран с массой ресторанчиков, кафе, баров и магазинчиков. Из отеля открывается прекрасный вид на хорватский берег, от которого он отделен живописным проливом242 номера, из них 10 exclusive suits и 22 junior suits на 12 этажах; ресторан a la carte «Pecina» с богатым выбором блюд средиземноморской кухни (завтрак – шведский стол, ужин – 5 меню на выбор, вкл. 2 мясных, 1 рыбное, 1 вегетарианское, 1 холодное меню), бар в гостиной, кафе, магазин. Room service 24 часа. Богатые вечерние развлекательные программы, ночной клуб. В отеле есть закрытый бассейн (10 x 12 м) с морской водой, открытый бассейн для детей, гидромассаж, фитнесс-центр, массаж, 3 сауны, солярий. 6 освещенных теннисных кортов (песчаные и с твердым покрытием), салон красоты, паркинг. Для посетителей гостиницы пользование зонтами и лежаками на пляже бесплатное. Завтрак – шведский стол, ужин – классическое обслуживание по меню.Пообедать и поужинать Вы сможете в любом ресторане комплекса.В апреле 2003 открылся новый Spa-центр, предлагающий различные косметологические услуги: маникюр, педикюр, депиляция, различные видя массажа, антицеллюлитные программы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре комплекса, в непосредственной близости от пляжа.
Это один из самых популярных отелей Словении, прежде всего благодаря своему месторасположению – отель расположен в тихом, живописном месте с исключительным видом на пиранскую бухту. Много зелени, замечательное, чистое море и рядом великолепный городок Пиран с массой ресторанчиков, кафе, баров и магазинчиков. Из отеля открывается прекрасный вид на хорватский берег, от которого он отделен живописным проливом

242 номера, из них 10 exclusive suits и 22 junior suits на 12 этажах; ресторан a la carte «Pecina» с богатым выбором блюд средиземноморской кухни (завтрак – шведский стол, ужин – 5 меню на выбор, вкл. 2 мясных, 1 рыбное, 1 вегетарианское, 1 холодное меню), бар в гостиной, кафе, магазин. Room service 24 часа.
Богатые вечерние развлекательные программы, ночной клуб. В отеле есть закрытый бассейн (10 x 12 м) с морской водой, открытый бассейн для детей, гидромассаж, фитнесс-центр, массаж, 3 сауны, солярий. 6 освещенных теннисных кортов (песчаные и с твердым покрытием), салон красоты, паркинг.
Для посетителей гостиницы пользование зонтами и лежаками на пляже бесплатное.

Завтрак – шведский стол, ужин – классическое обслуживание по меню.
Пообедать и поужинать Вы сможете в любом ресторане комплекса.

В апреле 2003 открылся новый Spa-центр, предлагающий различные косметологические услуги: маникюр, педикюр, депиляция, различные видя массажа, антицеллюлитные программы.

Расположение В 15 мин ходьбы от центра города Пиран и 5 км от Порторожа.
Описание пляжа Пляж бетонная платформа с привозным песком. Аквапарк «Laguna Bernardin».
В отеле

Центр водных развлечений
6 теннисных кортов
Боулинг
Площадка для баскетбола
Пляжный волейбол
Школа дайвинга
Аквапарк «Laguna Bernardin»

Описание номеров

В отеле стандартные номера (полностью отремонтированные, ванные комнаты старые) и superior (отремонтированы), все номера имеют балконы с видом на море.
• Номера стандарт: номера находятся только на втором и третьем этаже. В номере: ванная (ванна, туалет, фен), балкон с видом на море, кондиционер, ТВ, мини-бар телефон, халат, сейф.
• Номера superior: полностью отремонтированные номера с люкс мебелью. В номере: ванная (ванна, туалет, фен), балкон с видом на море, кондиционер, ТВ, мини-бар телефон, халат, сейф.
• Номера Junior Suite: двухкомнатный апартамент, спальня с французской кроватью. В номере: ванная (ванна, туалет, фен), телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, 2 балкона с видом на море, халат, доп.место (диванчик). Апартамент рассчитан на 4 человека.
• Номера Presidential Apartments: двухкомнатный апартамент, площадью 64 м2. Гостиная, спальня с французской кроватью, 2 ванные (ванна, туалет, фен), телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, 2 балкона с видом на море, халат. Апартамент рассчитан на 3 человека. В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, радио, телефон, возможность подключение к Интернет, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен, халат. Балкон с видом на море.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ