Отзывы и рассказы об отелях Порторожи

Рассказы туристов о Порторожи добавить рассказ
Новогоднее путешествие, или по Словении галопом. Копер, Пиран, Порторож
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь > > > Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед > > > 1 января 2020 года. Второй день знакомства со Словенией и опять мы погружаемся в сказку, и на этот раз это Адриатическое побережье Словении.
 •  4 года назад
Отель хороший, но необоснованно дорог
Отель хороший, приятное обслуживание, удобные номера, чисто (прибирались в номере по 3 раза в день! ), но цена не адекватная. Даже шампанское на завтраке не компенсирует такую стоимость отеля.
 •  7 лет назад
Только один минус
Великолепный отель, с вежливым персоналом и хорошей кухней. Только один минус - организация мест на пляже. Некоторые занимают лежаки рано утром, а появляются на пляже часам к 12, а иногда и не появляются.
Словения - Порторож
Хороший такой отельчик. Входит в комплекс отелей Vile Park - Histrion - St. Bernardin. Номера простые, но чистые, у нас был с балконом с видом на залив. Питание в отеле Histrion, нареканий нет, завтрак однообразный, хотя выбор блюд вполне достаточный, ужин каждый день был разный, морепродукты, рыба,...
Неудачно выбранный отель Кемпински в Портороже
Отель 5 звезд со столетней историей. К сожалению даже за столь длительное время существования в отеле не сумели организовать работу своего персонала. За неделю пребывания 2 раза не убирали в комнате, причем после первого раза было обращение в ресепшин, где якобы приняли меры, но когда потом попросил...
экскурсия в Венецию
Хочу сказать по-поводу поездок в Венецию. Наши тур-операторы предлагают 2 варианта добраться до этого замечательного города: на автобусе с гидом или на катере, но почти самостоятельно.
Словения. Порторож
Отель оставил самые лучшие впечатления. Сервис замечательный, обслуживающий персонал практически был невидим, но номера всегда были убраны безупречно. Номера большие. Классный бассейн с морской водой и джакузи, великолепный спа-салон, джакузи на крыше.
Порторож
Когда ехали в Словению, понятия не имели куда. Отель, который нашли в интернете, оказался, чем то, страшным и ужасным, не было даже подъезда нормального, так что, как только выбрались из этой заварушки, решили поехать в город Порторош.
Порторож. Отель Лючия.
Только что вернулась из того отеля, отдыхала 8 дней. В целом, впечатление хорошее от отеля и от отдыха в Словении. Теперь подробнее. Сравнивать мне есть с чем, много езжу и многое повидала на разных континентах.
 •  15 лет назад
ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА
Сам Порторож просто прекрасен ! Это самое лучшее место для отдыха! Климат, чистота, сервис, цена-все на 5 +. Мы уже много лет отдыхаем в Портороже. Знаем все отели и апартаменты.

Еще о Порторожи